Мойес:"Данни должен стремиться к тому,чтобы достичь отметки в 20 голов"

Автор: noz-5    Просмотров: 1410   Комментариев: 1   Дата: 30-12-2013, 14:22

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес поставил перед своим нападающим Данни Уэлбеком цель забить 20 голов в нынешнем сезоне.

Появившись на замену в субботнем противостоянии с "Норвичем" (0:1), Уэлбек забил свой четвертый гол в пяти последних матчах, а "Юнайтед" одержал свою четвертую победу кряду в Премьер-Лиге.

Теперь на счету 23-летнего Уэлбека уже семь голов за клуб в нынешнем сезоне и еще три за сборную Англии. Однако Мойес хочет от своего подопечного большего.

"Мы много раз говорили ему о том, что хотим, чтобы он продолжал стремиться к завершению атак. Думаю, он способен поработать в этом направлении, постоянно повышая свой уровень".

"Думаю, Данни достойно ответил, словно сказав нам: "Эй, я весьма неплох, я начинаю забивать голы, и меня нужно ценить за это". В прошлом сезоне он отличился один раз, в этом у него уже семь голов. Могло быть и лучше, но нужно признать, что он движется в правильном направлении".

"Во второй половине сезона он должен стремиться к тому, чтобы достичь отметки в 20 голов. Нам нужно это, потому что когда у тебя нет Уэйна (Руни) и Робина (Ван Перси), кто-то должен взвалить на себя эту роль. В нескольких последних матчах он справляется с этим", - цитирует Мойеса Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 30.12.2013 14:46
Он должен больше брать игру на себя,и технику подтянуть надо бы,и реализацию,а то слишком корявый он какой то,чтобы играть в основе мю,как он щас играет этого не достаточно.

Футбольные Евролиги 2014/2015