Мойес восхищен Флетчером

Автор: noz-5    Просмотров: 768   Комментариев: 0   Дата: 16-12-2013, 14:46

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес отметил силу характера полузащитника Даррена Флетчера, который вчера провел свой первый матч в Премьер-Лиге за последний год. Но игроку еще предстоит набрать форму,например его тренер по физ подготовке заявил,что футболист должен побольше узнать о накачке ног

Два последних года Даррен ведет борьбу с язвенным колитом, который поставил под угрозу его карьеру. Проделав огромный объем работ, Флетчер вернулся в первую команду и воскресенье отыграл 20 заключительных минут победного матча с "Астон Виллой" (0:3).

Мойес не скрывает своего восхищения 29-летним полузащитником и видит в Даррене образец, как нужно справляться с трудностями.

"Он проводил дни и часы напролет сам по себе, работая над собой... Госпиталь, операции. Сегодня он сделал громкое заявление для многих людей: если с тобой что-то не так, но ты продолжаешь верить, то все наладится".

"Флетчер вышел и, что более важно, не выпадал из игры. Он хорошо взаимодействовал с мячом. Я даже не знаю, совершил ли он хоть одну потерю? Он был действительно хорош".

"Я не хочу чересчур подвергать его давлению и говорить "Даррен Флетчер вернулся", потому что никогда не знаешь, как все сложится. Специально для него мы организовывали дополнительные матчи резерва, но он с легкостью их проводил. Что нам еще оставалось? Мы с легкостью приняли его назад в команду".

"Думаю, он был очень хорош. Когда твоя карьера под угрозой, но ты возвращаешься и снова выходишь с этими игроками и надеваешь эту форму - это потрясающе",- цитирует Мойеса Daily Express.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015