МЮ готов заплатить сразу двум клубам за трансфер Левандовски

Автор: uchida95    Просмотров: 2405   Комментариев: 7   Дата: 14-06-2013, 04:30


Красные Дьяволы продолжают непростую борьбу за лидера атак дортмундской Боруссии.

Вероятность того, что Роберт Левандовски этим летом покинет расположение сенсационного финалиста последнего розыгрыша Лиги чемпионов, весьма велика. Тем не менее, до сих пор не ясно, в каком направлении ляжет дальнейший путь поляка.Вообще ситуация очень схожа со многими другими,когда за звездами экстра класса гонятся многие топ-клубы,но в конечном итоге оставались в своих клуба.

Одним из главных претендентов на форварда является Бавария, однако, несмотря на готовность мюнхенцев заплатить круглую сумму за трансфер Левандовски, такой вариант не совсем устраивает Боруссию. Прежде всего, по той причине, что дортмундцы не хотят усиливать своего прямого конкурента по Бундеслиге,ведь уже не один раз были случаи,когда игроки Боруссии переходили в команду из Мюнхена  Если нужно пополнить киви с карты, обращайтесь.

Гораздо более привлекательным с этой точки зрения может стать для Боруссии предложение МЮ, который также охотится за Левандовски. Более того, манкунианцы для осуществления этой сделки даже готовы пойти на не типичный ход и заплатить некую сумму Баварии за отказ мюнхенцев от притязаний на форварда, после чего вступить уже в переговоры с клубом из Дортмунда.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Evra

  • 14.06.2013 06:05
стоил бы он этого когда переидеть

ЧУШЬ!

  • MMM

  • 14.06.2013 06:21
...про выплату баварии...давно такого бреда не слышал...

это точно))...бред чистой воды о выплате Баварии))

Абсурд,мало что покупать ещё одного напа так ещё и платить Баварии бред, не будет такого. Борусия отказала Баварии теперь всё решать самому Левандовски.

Ярко сверкнув в одной игре и затем показывая среднюю игру покупать его? Зачем? Что он показывает такого выдающегося и стабильного?

пиздешь! в МЮ такой политики не было и не будет!

Футбольные Евролиги 2014/2015