"МЮ" заключил стажёрский контракт с 18-летним венесуэльским нападающим

Автор: Rauf27    Просмотров: 746   Комментариев: 9   Дата: 9-12-2011, 04:57
"Манчестер Юнайтед" заключил стажерский контракт с форвардом из Венесуэлы Роберто Карлосом Брито Рохасом, информирует The Daily Mail. 

После того, как 18- летний форвард американского клуба "Dallas Texans" произвел хорошее впечатление на просмотре в "Юнайтед", он  согласовал с "красными дьяволами" годовое стажерское соглашение, и будет тренироваться в следующем году с юношеской командой клуба.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хм, очень интересно)

Ещё форвард? Зачем?

действительно..зачем? И так пол скамейки сплошь форварды.. Не буду ничего громкого говорить. А вдруг парень и действительно толковый..поживем, увидим))

Quote (moner)
Ещё форвард? Зачем?

Quote (=SEM=)
действительно..зачем? И так пол скамейки сплошь форварды..

Зимой может Оуэна, Бербатова продадим, а Македу и Диуфа в аренду отдадим.

Да, ты прав.. Вот Бербатова нужно было летом сплавить в ПСЖ..неплохие деньги выручили бы.. Надо распихивать молодняк по арендам, только сидеть на скамье это не выход..

У нас много форвардов,но 2-3 из них бестолковы,и нам действительно нужен будет форвард,но высокого класса а не 18 летний пацан.

KENT_MU, а зачем нам форвард высокого класса? У нас Руни мирового масштаба.. Чичарито и Уэлбек хоть и не звезды но уже заявили о себе в полный голос..бестолковых нету..есть молодые и неопытные и ветераны свое отыгравшие.. Еще один класса Руни нам ненужен..

Quote (=SEM=)
=SEM= |


Руни безусловнно игрок мирового класса,но нам нужен еще один игрок такого уровня,потому что Эрнандесу и Уэлбеку надо дорасти то такого уровня,Чича в простейших моментах мяч обработать неможет,Уэлбек безусловнно талант,но он только через годик я думаю заиграет,вобщем им 2 надо много работать еще,а Бербатов,Оуэн,Диуф это не уровень МЮ,если мы их всех продадим нам нужен будет один топ форвард,а Чича и Уэлбек пока будут развиватся,лишний форвард нам не помешает.

С полузащитой беда! И защита из-за травм страдает. А форвардов хватает, ну Бербу с Диуфом продать можно, вот тогда и покупать нужно.

Футбольные Евролиги 2014/2015