МЮ: в погоне за Дракслером

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1722   Комментариев: 1   Дата: 20-11-2013, 18:04

Действующий чемпион Англии возобновляет интерес к немецкому таланту.


Британские масс-медиа трубят о том, что руководство манкунианского клуба готовится сделать официальное предложение Шальке относительно приобретения атакующего полузащитника Юлиана Дракслера. Это известно всем,как и то,что булерьяны можно купить онлайн

Скауты Красных Дьяволов уже пять раз в нынешнем сезоне воочию наблюдали за действиями 20-летнего таланта. Более того, Дэвид Мойес является поклонником таланта игрока уже на протяжении двух лет. Посему МЮ постарается заполучить Юлиана к себе летом 2014-го года. Об этом пишут многие европейские газеты,которые не раз заявляли об интересе к игроку со стороны чемпионов Англии и этот интерес ярко проявляется в ситуации,когда главный тренер "Манчестер Юнайтед" остро нуждается в полузащитнике. 

Тем не менее, клубу из Манчестера придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны Баварии, Дортмунда, Реала, Барселоны, Ман Сити, Арсенала, Интера и Ювентуса, которые также заинтересованы в услугах хавбека гельзенкирхенцев. Но руководство МЮ не раз заявляло о том,что оно готово тратить очень большие средства на приобретение действительно качественных игроков. 

Что касается стоимости Дракслера, то в его контракте есть пункт о сумме отступных в размере 45,5 миллиона евро, тем не менее, МЮ постарается "сбить" цену на Юлиана до менее чем 30 миллионов евро. В этом руководство чемпионов Англии действительно профи.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
30 лямов за 20летнего парня канешн не слабо и то это в лучшем случае глядя на отступные.Хотя он возможно и стоит этих денег,очень много слышу о его жуткой перспективности,хотя игру с его участием посмотреть всё не получается.

Футбольные Евролиги 2014/2015