МЮ сделал официальное предложение Барселоне по Фабрегасу

Автор: uchida95    Просмотров: 1755   Комментариев: 6   Дата: 15-05-2013, 11:17


«Манчестер Юнайтед» сделал предложение по трансферу полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса, сообщает London Evening Standard. Сумма возможного 26-летнего испанца составит 35 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне бывший лидер лондонского «Арсенала» не может похвастаться постоянным местом в стартовом составе каталонского клуба — 29 матчей и шесть забитых мячей.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Nadeyus pereydiyot v MU:)nam nado etovo futbolist

nam nujny Левандовски и Хуммелтс

роналду и заха на флангах и кэррик ,фабрегас полузащите ,еще ван перси руни я об этом и мечтать не мог

оу это уже интересно

Фабрегас хо4ет играть в АПЛ,Он о4ент умен,техничный, Лу4ший АПЗ ,Было бы хорошо если бы перешел в мю,Будет играть под 9 номером

Помните как он играл в Арсенале последные годы? он рвал всех! тащил всю команду вперед! Ван Перси тогда аж не видно было из за Фабрегаса! Но он перешел в Барсу и сдулся! А я думаю что если вернем его в АПЛ именно в МЮ, и если дадим ему не много времени, то он вернет свою старую форму!!! Тем более РВП и Фабрегас друг друга отлично понимают!!! НО фанаты Арсенала так будут плакать ЛОЛ!!!! Сочуствую им

Кстати в добавок! На конец то мы купим игрока сборной Испании! давно нужно было купить какого ни будь Испанца! (Не вратарья)

Футбольные Евролиги 2014/2015