МЮ — самый популярный клуб в мире

Автор: kan1y    Просмотров: 1232   Комментариев: 7   Дата: 30-05-2012, 04:34
Возможно, минувший сезон выдался для Манчестер Юнайтед не самым лучшим образом, однако количество болельщиков клуба от этого не убавилось.

Как сообщает The Guardian, согласно проведенным маркетинговым исследованиям 659 миллионов человек во всем мире называют себя болельщиками Красных Дьяволов. Таким образом, по сравнению с 2007 годом количество фанов манкунианцев возросло почти на сто процентов.

Интересно, что на жителей Соединенного Королевства приходится всего 1% от числа всех болельщиков. 173 миллиона фанов МЮ обитают на Ближнем Востоке и в Африке, 325 - в Юго-Восточной Азии и Тихоокеанском регионе, и еще 108 - в Китае.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
нас много,только от этого МЮ не играет лучше!

Хорошый новость,Мы фанаты всегда берим МЮ.

В Великобритании нас примерно 6 590 000 человек получается?из 62 698 362 чел.?маловато будет...

zato besit kogda chujie bolelshiki bivayut gromche chem nashi(primer doma protiv Ajaxa ili je protiv A. Bilbao)

При этом наш клуб имеет кучу долгов и не в состояний конкурировать на трансферном рынке с такими клубами как Челси,МС,Реал,Барса.Я не говорю про то что нам надо всех звезд покупать,иначе мы превратимся в МС,Реал и им подобных.Я к тому что можно купить 1-2 хороших игроков за большую сумму пример 30-40 лимонов,и этого будет достаточно чтоб выгрывать трофей.Мы все время упускаем их,в свое время упустили Сильву,Агуэро,Озил,Санчес и тд.

самый популярный клуб в мире это хорошо

Вот взяли бы все отправили по 1 фунту сафу он бы купил тогда игроков на 600 милн фунтов можно затариться так что ух))))))(флуд)))

Футбольные Евролиги 2014/2015