МЮ продлит контракт с Видичем

Автор: noz-5    Просмотров: 1590   Комментариев: 1   Дата: 21-11-2013, 04:07

"Манчестер Юнайтед" подготовит своему капитану Неманье Видичу новогодний подарок в виде нового контракта, передает Manchester Evening News.

Как известно, действующее соглашение Видича истекает уже следующим летом. Однако времени, прошедшего со старта сезона, Неманье оказалось достаточно, чтобы убедить главного тренера Дэвида Мойеса предложить ему новую сделку. Правда руководство чемпионов Англии следует принципу однолетнего контракта для игрока старше 30. Т.е. футболист которому уже за 30 и у него заканчивается контракт,команда подливает лишь на 1 год.

Мойес очень высокого ценит 32-летнего серба и собирается выпустить того в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против "Кардиффа". Неманья восстановился после сотрясения, из-за которого ему потребовалась вынужденная замена в поединке прошлого тура против "Арсенала". Также сообщалось,что игрок имеет проблемы с мышцами,но это пока никто не подтвердил,а даже если информация соответствует действительности, то это не помешает игроку выйти на поле.

Игроку надо расслабиться,например есть восемь секретов прекрасного настроения


Хоть в самые ненастные и хмурые дни, возможно, найти повод, чтобы улыбнуться.

- Пройдитесь по парку и наслаждайтесь каждым мгновением и радуйтесь каждой мелочи.

- Сходите в баню. Особенно в холодную, пасмурную погоду она доставит вам особое удовольствие. После того, как вы попаритесь и, укутавшись в простыню, выпьете чашечку горячего чая, сразу же во всем теле почувствуете легкость.

- Насладитесь любимым ароматом. Для этого в аромалампу добавьте воду и шесть капелек масла эфирного, а именно корицы, мандарина и апельсина и зажгите ее. Именно эти ароматы поднимают настроение.

- Если у вас имеется собака, то погуляйте с ней.

- Добавьте в собственную жизнь больше броских, сочных, ярких оттенков в одежду, обувь, аксессуары. Такие как зеленые, розовые, красные расцветки. И вы заметите, что не лишь у вас поднимется настроение, но и окружающих вас людей.

- Встретьтесь с подругой. Например, в один из рабочих дней посидите с ней в кафе, потому что именно такие дни останутся в вашей памяти надолго.

- Побалуйте себя вкусняшками, например, шоколадку, мандаринами и так далее. Ведь у каждого человека имеется свое любимое блюдо или продукт, поднимающий настроение.

- Послушайте звуки природы. Ведь иногда просто достаточно для того, чтобы поднять настроение посидеть на берегу моря, озера или посмотреть на пламя костра или свечи.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Y2Z

  • 21.11.2013 05:05
Чего ж Кэррику на 2,5 года продлили?

Футбольные Евролиги 2014/2015