"МЮ" претендует на Дорина Ротариу

Автор: noz-5    Просмотров: 1369   Комментариев: 0   Дата: 17-12-2013, 15:54

Нападающий бухарестского "Динамо" Дорин Ротариу привлек внимание "Манчестер Юнайтед", сообщает The Sun. 18-летний юниор считается одним из самых талантливых фланговых атакующих игроков Восточной Европы и выступает за молодежную (U-21) сборную своей страны. В текущем чемпионате Румынии на его счету уже 5 забитых мячей. В нынешнем году Ротариу подписал свой первый профессиональный контракт: соглашение с "Динамо" рассчитано до 2019 года. Ожидается, что английский клуб сформулирует трансферное предложение будущим летом Игрок чень переспективны,но на данный момент на него претендуют еще несколько клубов и футболисту предстоит выбрать между многомиллионными контрактами и контрактами чуть поменьше,но в более респектабельном клубе,это трудный выбор,такой же трудный,как и зарегистрировать ИП в Москве иностранцу 

Дорин Ротариу – племянник известного румынского футболиста 80 - 90-х, полузащитника национальной сборной Иосифа Ротариу. Любопытно, что Ротариу-старший поставил финальную точку в своей игровой карьере лишь в минувшем сезоне, в возрасте 50 лет. В чемпионате Румынии-2012/13 он провел 10 матчей и забил 3 мяча за "Политехнику" из Тимишоары.

Также на днях появилась информация о том,что The Times , The Guardian и The Independent сообщяют что полузащитник итальянской Ромы Кевин Стротман скоро перейдет в МЮ.


Сообщается, что "Красные Дьяволы" увеличили предложение по переходу голландского хавбека с 20 миллионов фунтов до 27 миллионов. Предложение "МЮ" уже сделал и теперь ждет ответа от руководства "Волков".

Напомним, ранее агент футболиста заявлял, что Кевин и не думает менять команду в ближайшее время.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015