"МЮ" предложит 60 миллионов фунтов за Бэйла

Автор: uchida95    Просмотров: 2353   Комментариев: 6   Дата: 18-07-2013, 08:13

Причиной спешного отъезда исполнительного директора "Манчестер Юнайтед" Эда Вудворда из предсезонного турне клуба может стать намерение "красных дьяволов" приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.


Как известно, у "Юнайтед" накопилась пара неотложных трансферных вопросов: в отношении своего нападающего Уэйна Руни и касательно полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса. Также сообщается,что руководство чемпионов Англии,готовы удовлетворить любой запрос нового главного тренера команды Дэвида Мойеса на приобретения,ведь  тренер подстраивает команду под себя и ему нужны игроки,которых он видит в перспективе в "Манчестер Юнайтед". Это извесьно всем,как и то,что Купить затеняющую сетку со скидкой можно онлайн на специальном сайте 

Однако срочное возвращение Вудворда в Европу, утверждает Daily Mirror, на самом деле вызвано интересом "Юнайтед" к Бэйла. Сообщается, что "красные дьяволы" собираются предложить за 23-летнего валлийца 60 миллионов фунтов. Также,многие говорят,что руководство команды готово выложить 40 миллионов за полузащитника сборной Испании и "Барселоны" Сеска Фабрегаса,который уже имеет опыт выступлений за лондонский "Арсенал"

Клуб полагает, что приобретение Бэйла поможет главному тренеру Дэвиду Мойесу освоиться в новой роли и обрести уверенность. Пока же Мойес не совершил ни одного трансфера и никак себя не проявил в ситуации с тем же Уэйном Руни. Вдобавок очевидно, что "Юнайтед" не стоит бездействовать на фоне укрепляющихся конкурентов. Ведь "Челси" и "Манестер Сити" уже укрепились игроками серьезного уровня и готовы бороться за чемпионство.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Было бы прекрасно.

  • mu88

  • 18.07.2013 09:33
Цитата (bosss)
bosss

Еще бы))))))

  • Evra

  • 18.07.2013 10:14
к нам бейл

Привет от Алькантары. Не верю.

Вудворд nahoditsja v LOndone z seredu takshto.. ili bydem kyplat kavoto igroka iz Londona ili tazhe prodazha Rooney.. o4en nadeiys shto 1 variant bydet...

Футбольные Евролиги 2014/2015