"МЮ": плюс Лам, минус Эвра и Видич?

Автор: Young_Lord    Просмотров: 1028   Комментариев: 4   Дата: 19-07-2010, 17:11
Согласно данным The News of the World, мадридский "Реал" по всей видимости обратил свой взор на защитника " Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра, после того, как главный тренер "Челси" Карло Анчелотти, заявил, что Эшли Коул, на которого претендовал Жозе Моуринью, не продается. По информации таблоида, Эвра уже выставил свой дом в Чешире на продажу. и его уход с "Олд Траффорд" не исключен.

По сведениям Manchester Evening News, "Манчестер Юнайтед" готов расстаться с Неманьей Видичем и отпустить его в "Реал", получив за серба соответствующую денежную компенсацию. И хотя лагерь Видича и его агенты пока хранят молчание, ясно что эта ситуация прояснится в самое ближайшее время. И хотя болельщики "красных дьяволов" надеются, что лучший игрок клуба 2009 года подпишет новое соглашение, скорее всего, Неманья всё-таки покинет Англию. Кстати, Видич похвалился нашему изданию, что на выходных купил фотообои москва, чтобы облагородить свою квартиру. Футболист заверил, что лучших обоев он в жизни не встречал. Теперь его квартира выглядит по последнему писку моды.

Как сообщает The Sunday Express, "Манчестер Юнайтед", по- видимому, возобновил свой интерес к Филиппу Ламу, и может включить Димитара Бербатова в сделку по приобретению капитана сборной Германии, хотя сэр Алекс уже исключил продажу болгарского форварда.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ну ну...Лам может и слева играть.А вот без Видича защита может и не выдержать давления...Хоть один плюс.Теперь он не получит красную в игре с Ливерпулем)))

Точно подметил

Уход Видича вполне предсказуем, а вот Эвра говорил, что готов подписать новый контракт с МЮ в любую минуту... Так что если Патрис уйдёт, то это будет для меня шоком!

Согласен. Края очень важны... Даже если Лам перейдет и займет фланг Эвра... Рафаэлю то еще рановато отыгрывать матч от свистка до свистка весь сезон...

Футбольные Евролиги 2014/2015