"МЮ" намерен вернуть Пауэлля в Премьер Лигу уже зимой

Автор: noz-5    Просмотров: 1731   Комментариев: 3   Дата: 16-12-2013, 14:26

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес готов отозвать в январе полузащитника Ника Пауэлла из аренды в "Уигане" и отправить его до конца сезона в один из клубов Премьер-Лиги. Многие специалисты отмечали,что Паулл изначально былготов перейти в клуб Премьетр Лиги,так как еще Сэр Алекс ему несколько раз доверял в матчах Премьер Лиги и футболист даже несколько раз отметился забитыми мячами, но руководство МЮ решило,что лучше отправить полузащитника в чемпиошип и не прогадали. В этом сезоне Ник стал лидером Уигана и команда рассчитывает,что он поможет им вернуться в Премьер Лигу, но Дэвид Мойес намерен отдать игрока в Кристалл Пэлас или Вест Хэм,что бы футболист помог этим командам рстаться в элите.

По информации Daily Mirror, Мойес чувствует, что 19-летний Пауэлл готов перейти на новый уровень и может уже в этом сезоне проявить себя в Премьер-Лиге. Не исключено, что остаток сезона Ник проведет в "Вест Хэме", "Стоуке" или "Кристал Пэлас".  Это известно всем,как и то,что ремонт пластиковых окон в москве можно заказать онлайн

В самом же "Уигане" хотят, чтобы Пауэлл остался в команде и помог ей решить задачу по возвращению в элиту. Новый главный тренер "латикс" Уве Рослер уже переговорил по этому поводу с Мойесом и продолжит беседовать с коллегой. 

"Я связывался с Дэвидом Мойесом пару дней назад, чтобы спросить о Нике, и мы продолжим наш диалог. Я хочу, чтобы Ник остался здесь до конца сезона". 

"Я хочу привить "Уигану" культуру красивого футбола, и такие игроки, как Ник, добьются здесь успеха. Я надеюсь, что в "Юнайтед" думают в таком же ключе", - сообщил Рослер Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 16.12.2013 14:32
Пора уже наигрывать его в мю,я не понимаю почему он шляется по арендам.Как раз самый возраст чтобы понять нужен он мю или нет.

davno yzhe pora

Уважаемые админы , срочно исправьте заголовок !!!! Пауль - это осьминог-предсказатель , а у нас в МЮ - Пауэлл !!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015