МЮ и Тоттенхэму нужен Ба

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1121   Комментариев: 9   Дата: 10-01-2012, 13:26
Сообщается, что в услугах Демба Ба заинтересованы Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм. Главный тренер Тоттенхэма Харри Реднапп уже говорил с Ньюкаслом по поводу форварда. Впрочем, сенегалец хочет доиграть нынешний сезон в Ньюкасле, а затем уже определиться со своим будущим.

Официального предложения по поводу Ба пока никто не сделал. Есть неподтвержденная информация лишь о том, что если Демба покинет Ньюкасл за сумму в семь миллионов фунтов и больше, то ему достанется значительная часть этой суммы. Оставшиеся же деньги Ньюкасл сможет использовать для того, чтобы найти ему замену.

На данный момент Ньюкасл не комментирует информацию о возможном уходе Ба. Сообщается, что форвард получает в клубе 35 000 фунтов в неделю и еще 20 000 за каждый сыгранный матч. Также есть информация, что в его услугах заинтересован МЮ. Напомним, Ба забил гол в ворота манкунианцев в недавнем матче, который завершился победой Ньюкасла (3:0). Сэр Алекс Фергюсон назвал этот гол "фантастическим".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Эммм заче еще один нап?) Пусть его Тотенхем или лучше ПСЖ купят up

А я только за.Лучше продадим Диуфа или Бербатова и купим его.Он не дорогой,спокойный,перспективный и платят ему мало.

нюкасл не продаст Ба , 100 гарантия!

Хороший нападающий, но мне кажется, Уэлбек к 25 годам будет не хуже...

Нам нужен такой нападающий.

вместо бербатова хорошо мало плотить а то берба 100 тыс получает и почти на замене сидит

задолбали слухи о трансферах. где они ?

Демба Ба офигенный нап для АПЛ

Да лучше подыскать приличного полузащитника, с напами и так всё в поряде. Руни, Уэлбек, Чича, Бербатов, Оуэен, Диуф, Македа, Кин - основа, резерв и перспектива, всё есть!

Футбольные Евролиги 2014/2015