МЮ готов продать Нани и заменить его Родригесом

Автор: kan1y    Просмотров: 1782   Комментариев: 18   Дата: 18-06-2012, 12:58

"Манчестер Юнайтед" видит в звезде Порту Джеймсе Родригисе прямую замену для Нани.

Сэр Алекс Фергюсон готов продать Нани, если тот не согласен подписывать новый контракт и заменить его Родригесом.  Нынешний контракт португальца с клубом действует еще два года, но он надеялся на улучшение своих финансовых условий по новому соглашению с 19-кратными чемпионами Англии, что поставило бы его в ряд самых высокооплачиваемых игроков «Юнайтед». Однако переговоры с клубом зашли в тупик, даже несмотря на то, что Нани вдвое сократил свои первоначальные требования по зарплате, с тем, чтобы заключить соглашение, и теперь 25-летний португалец начинает понимать, что, возможно, «Юнайтед» готов на нем заработать.

Сейчас у сэра Алекса есть Эшли Янг и Антонио Валенсия, которые могут сыграть на флангах, и босс «Юнайтед» полагает, что в прошлый сезон португалец провел не лучшим образом. Нани пришел на «Олд Траффорд» из «Спортинга» в 2007 году за 14 млн. фунтов, и сейчас «красные дьяволы» могут его выгодно для себя продать. 

Агент колумбийца постоянно контактирует с МЮ, хотя говорит, что Родригес счастлив в Порту. Полузащитник связан с Порту до 2016 года, и в его контракте есть пункт о том, что тот не будет настаивать о желании покинуть клуб в течение 12 месяцев. Ранее Родригес давал интервью, в котором футболист сказал, что не прочь поиграть за МЮ, но также игрок признался, что он счастлив в Порту. 

Трансферная стоимость 20 летнего колумбийца оценивается в 13 млн, хотя руководство Порту назначило ему цену в 45 млн, что может отпугнуть потенциальных покупателей.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
откуда информация???быда же новость ,что Родригес перешёл в Атлетико Мадрид.. be

а так...даже не стоит раздумывать-вариан выигрышный на 150%!!!

redalex1985 ОМГ не путай) в Атлетико перешел Кристиан Родригес, он нападающий, а это Джеймс Родригес, но вингер. laughing

  • okei

  • 18.06.2012 13:07
да это бред продавать нани,только из за 1-го неудачного сезона,но как сыграл вчера с голандией классно,потихоньку форму наберет и все придет в норму.

okei я тоже уважаю Нани, и не представляю МЮ без него.
Но посмотри как он отыграл вчерашний матч, Роналдо просто показал насколько он лучше Нани. У Нани было несколько прекрасных моментов, но ими не воспользовался. Он сыграл неважно.
А так конечно хотелось бы, чтоб он остался.

  • okei

  • 18.06.2012 13:13
kan1y ну опять же гол не забил это на него не похоже,но голевая передачка+обострял на фланге не плохо

Может просто купим Родригеса и сохраним Луиша?
Смотрите:
Породадим Бербатова за 15 млн. + Андерсона за 20, за 35 купим Модрича - больше в полузащиту нам ни кто не нужен

Блин, я не знаю. С одной стороны Нани уже как родной, манк - с другой: его антистабильность раздражает(
Про Родригеса почти ничего не знаю, по-этому я пока против такой замены!

Rauf27 xaxa
Бербу ну максимум за 10 возьмут, а так если только Анжи или ПСЖ за 20 купят)
Андерсон 13-15 млн.

И это что у нас получается 4 высококлассных вингера в команде?) Нани, Янг, Валенсия и еще Родригес? Это нечто)

  • okei

  • 18.06.2012 13:20
купить можно этого джеймса родригеса,но я не уверен что он заиграет в мю,и вообще ли он замена нани,так то нам модрича хватит,и кавонить в защиту на лево и дело сделано,просто не понимаю мы так на трансферах пытаемся сэкономить,что и приводит к плачевной ситуации когда у нас перехватывают игроков.

Нани должен остаться, если вылетят валенсия и янг, Джэймс Родригес еще не сможет заменить их как делает это Нани. Нужно его на Андо менять и все

Пусть Нани продадут и не обязательно заменять Родригесом!

Моё мнение,прошу срач не разводить!

не не Нани не отпускать , но и Родригеса тоже купить или Гайтана ) было бы кул , 4 вингера можно за фланги не переживать )))

Нани должен остаться.Другого такого игрока как Нани технаря,креативщика у нас на данный момент нет!На Евро хорошо играет,лидер на равне с Роналду.Свой 90 тысяч он отыгрывает - 13 голевых и 10 голов за сезон.Вы что думаете придет Бейл или Родригес и начнут по 20-30 закидывать?)Такого не будет!Забыли что он зделал для МЮ?Кто зделал дубль в матче с Сити за суперкубок?Кто отдал голевой пас Руни в матче с Сити,когда Руни забил через себя?Да он игрок настроения,но пользу несет не малую.Он может в трудную минуту из нечего зделать момент.Ни Янг,Валенсия,Бейл не тянут по таланту с Нани,но по самоотдаче он им уступает.Нам фланги трогать ненадо,невижу ни в лице Родригеса,ни в Бейле замену Нани!Нам нужно укреплять центр,а мы фланги освежаем.

P.S. Я помню как он в 2007 начал играть за МЮ.Нани уже покорил наши сердца своей великолепной игрой.Каждый раз когда идет речь о Нани,я всегда говорю: просто может быть спад!Не везет,но все у него получится.Он истеный манк,он нираз говорил что Манчестер его дом и он счастлив играть за такой великий клуб.Те кто пишет мы за Бейла,Родригеса и против Нани,можете начинать болеть за Шпор и тд.

  • RIO

  • 18.06.2012 18:07
что за чел этот рОДРИГЕС? кТО ЕГО ВООБЩЕ ЗНАЕТ? НАНИ ЛУЧШИЙ И ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!

Нани нужно оставить, технарь, креативщик и ещё молодой игрок, сыгравшийся с партнёрами, неизвестно как будет чувствовать себя новый игрок и что даст это команде

ЛУЧШАЯ ТРАНСФЕРНАЯ НОВОСТЬ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ!!!!!!!
Давно пора, у нани не было ни одного толкового сезона, он не стоит и 50% тех хвалебных высказываний которых про него здесь наговорили...
Худший игрок основного состава последних сезонов...

  • okei

  • 19.06.2012 13:15
……Katochimoto………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
ты может года 2 за мю смотрел ?
Нани мб и не показал в этом сезоне той должной игры каторую он должен был показать,но предыдущие сезоны были отыграны вполне хорошо,мб он не играет как роналду,но он креативный игрок каторый обостряет и создает нестандартные ситуации каторые приводят к голевым моментам,почему такие необоснованые высказывания худший игрок последних сезонов,то что он щас не на пике формы в мю у него конкуренция там высочайшая,да и к тому же травмы последний год замучали его,ну и продадут купите джеймса и не известно что будет,а нани уже свой провереный мы знаем его способности.

Футбольные Евролиги 2014/2015