МЮ: еще одно предложение по Сеску

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 2992   Комментариев: 13   Дата: 31-07-2013, 10:04
Чемпионы Англии предприняли очередную попытку купить полузащитника Барселоны.

Уже дважды Манчестер Юнайтед получал отказ от каталонцев, но это не оставило клуб в попытках заполучить Франсеска Фабрегаса.
 
Юнайтед сделал очередное предложение Барселоне. Теперь Красные Дьяволы предлагают за полузащитника 40 миллионов евро, что может решить все проблемы Барселоны при завершении комплектования основного состава.
 
Напомним, что Барсе крайне необходим хороший центральный защитник, а денег после покупки Неймара на такой трансфер крайне мало.
 
Отмечается, что если Барселона снова откажет, то Дэвид Мойес свернет переговоры по Фабрегасу и переключится на альтернативные варианты, но в Манчестере надеются, что в этот раз Барса возьмет деньги.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хорошо если он придет Фаб хороший игрок

А если барса снова откажет, тогда надо купить Гансо! А ещё есть молодой и очень талантливый игрок, это: Жамшид Искандеров и он считаются вундеркиндом! А почему наш скауты не знают про него?

RedStalker Ganso v posledii 2 goda igraet o4en ploho..

  • MMM

  • 31.07.2013 12:22
Что-то в этом есть...не поехал и 3 предложение, видимо, связаны...

RedStalker, потому что он является супер талантом, и вундеркиндом как ты выразился только для узбеков, и потому что молодежь мю его сто процентов талантливее, а Гансо даже Арсеналу не интересен

да бля сколько можна надо искать другие варянты чем время терять.

Galimanutd, ты хоть один раз видел его игру?

и ещё ест аббосбек махсуталиев, темур хакимов в паре с ван перси на защиту нужен сардор рахмонов. если честно из узбеков только одил ахмедов может играть за мю выходя из замен частенько

Цитата (omurbek)
да бля сколько можна надо искать другие варянты чем время терять.

Мы уже ищем другие варианты,почему нельзя паралельно вести переговоры по Фабрегасу.Тем более вдруг Мойес нацелился именно на его стоит задача купить Фабрегаса или никого.

RedStalker, ну понимаешь если он тебе нравится это не значит что он супер талант, и ясен пень что мю на него срать, потому что есть более талантливые игроки, и не надо с таким видом спрашивать " а почему наш скауты не знают про него?" Это тупость понимаешь, пихать неизвестного никому кроме тебя игрока здесь на сайте, тем более приравнивая его к Гансо, это тоже кстати бред

RedStalker, ммм, впечатлил, ЦСКА, я читал что они просматривали двоих молодых узбеков и все на этом, но в МЮ ты зачем его пихаешь?

RedStalker, да да он сильный и умный чем ник пауэл, иы в школу ходил? Русский изучал? 2-ка? А че тогда Пауэл в Мю а твой этот в Пактахоре? Потому что Пактахор сильный и умный чем МЮ? Мм ясно понятно все с тобой, не пихай только своих узбеков сюда пожалуйста, я уверен у Пактахора есть свой сайт, туда и пхай их и там рассказывай что такой то узбек там, такой то узбек здесь, на этом сайте всем срать

RedStalker blin ja kaneshno protiv.. obid .. ny kakoi tam iskanderov.. gde on igraet v tvoem dvory? esli na to poshlo to LEXA iz moego dvora vobshe syper..

Футбольные Евролиги 2014/2015