МЮ: Долг составляет 450 млн фунтов

Автор: kan1y    Просмотров: 1523   Комментариев: 11   Дата: 6-01-2012, 15:36
Однако семья Глэйзеров готова выделить деньги на трансферы

Напомним, сейчас МЮ занимает второе место в чемпионате Англии, отставая от Манчестер Сити на три очка. Сообщается, что владельцы клуба готовы выделить деньги на трансферы в январе. Впрочем, главный тренер Манчестер Юнайтед не видит необходимости в приобретении игроков в зимний период ради "затыкания дыр". Даже эпидемия травм пока что не заставила наставника изменить свое мнение.

Отметим, что долги клуба на данный момент составляют 433 миллиона фунтов, что ограничивает финансовые возможности менеджера. Владельцы МЮ намеревались заработать деньги благодаря выходу на фондовую биржу, но эти планы пришлось отложить из-за финансового кризиса. К тому же, клуб покинул Лигу чемпионов еще на стадии группового турнира, что также отрицательно скажется на финансовом состоянии клуба. Именно неспособность МЮ удовлетворить финансовые запросы игроков помешала клубу подписать летом Уэсли Снайдера и Самира Насри.

Напомним, на данный момент в лазарете МЮ находятся такие игроки: Неманья Видич, Даррен Флетчер, Том Клеверли, Эшли Янг, Крис Смоллинг, Джонни Эванс, Фабио да Силва и Майкл Оуэн.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
вы че гоните? в том году было 300, уже 450, идиоты

Quote (Red_Army)
Red_Army

da ya soglasen,ya voobshe chital chto dolg menshe 400 mln

Именно неспособность МЮ удовлетворить финансовые запросы игроков помешала клубу подписать летом Уэсли Снайдера и Самира Насри.

Quote (Егор)
Эти долгы никоим образом не влияют на клуб, если бы Ферги хотел купить Снейдера - купил бы

Мдаааа....... Полмиллиардика фунтов долга. Притом, что это долги ВЛАДЕЛЬЦЕВ клуба, а не самого КЛУБА.

Quote (kan1y)
какие нафиг 300 млн? что за гон?

в начале того года 328 я читал

САФ наверно в конец деградировал!В команде нет мощности,пропал блеск в игре команды!Это было видно даже тогда,когда все ещё были в строю!На сегодняшний день МЮ не способен конкурировать не только с Барсой и Реалом и Миланом,но даже с Сити,которые обыгрывают Юнайтед по всем статьям!Тупая гордость и эгоизм Фергюсона привела к полному краху и кризису команды!Вылет из ЛЧ, Кубка лиги ничему не научил САФа!Но наверно научил Глайзеров раз они выделили деньги на трансферы.Ведь если МЮ не побеждает, не завоёвывает кубки,то и серьёзных денег приносить не будет!Следовательно нужны усиления команды,которые давненько не проводились!(Янг и Джонс к ним не относятся).Чт

Извините, что оффтоп, но походу мы одного толкового игрока уже упустили...

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл подтвердил, что центральный защитник Гари Кэхилл завершит свой переход в "Челси" в течение 48 часов, сообщает BBC.

Как известно, еще в начале нынешней недели два клуба согласовали трансферную стоимость 26-летнего игрока сборной Англии в размере 7 миллионов фунтов.

Однако в переговорах возникли затруднения, когда дело дошло до обсуждения зарплаты Кэхилла. Согласно слухам, Гари желает получать 120 тыс. фунтов в неделю, а лондонский клуб готов тратить на Гари не более 70 тыс.

Также появилась информация, что в борьбу за Кэхилла в последний момент могут включиться "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Впрочем главный тренер "Болтона" Оуэн Койл развеял все слухи и подтвердил, что до конца недели Гари перейдет в "Челси".

"Никакого диалога не велось между нами и "Манчестер Юнайтед" или кем-то еще. Наш футбольный клуб согласовал сделку с "Челси", и это накладывает определенные обязательства".

"Сделка может не состояться только в том случае, если заинтересованные стороны не договорятся друг с другом. Но лично я убежден, что это произойдет, и все останутся довольны", - сообщил Койл.

Kritik_Fergusona читал печально

НАДО ТЕПЕРЬ НА СУБОТИЧА ПЕРЕКЛЮЧИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ ОН ТОЖЕ ХОРОШ НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ КЕЙХЕЛУ

по любому нужно усиление...совсем спеклась команда..не может даже середняков обыграть...

глейзеры вам не плохо от этих сум , это ваши убытки, не клуба знайте это!

Футбольные Евролиги 2014/2015