Мика Ричардс чует страх "Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1054   Комментариев: 11   Дата: 21-10-2011, 10:01
Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричарсд убежден, что теперь "Манчестер Юнайтед" "слегка испуган" стремительно нарастающей мощью своих соседей.

В ближайший уикенд в рамках Премьер-Лиги состоится дерби Манчестера, в котором многое будет по-новому. К этому матчу в роли отстающего подходит именно "Юнайтед". Лидером же первенства является "Сити".

Кроме того "горожане" проведут первый матч на "Олд Траффорд" без обидного для себя баннера, отмечающего длительность бестрофейной серии клуба - в прошлом сезоне "Сити" завоевал свой первый трофей за 35 последних лет (Кубок Англии), и болельщикам "красных дьяволов" пришлось снять баннер.

"Теперь "Юнайтед" знают, что мы является реальной угрозой для них, хотя открыто они этого не признают. Снять тот баннер достойно уважения. Мы не собираемся утверждать, что обязательно выиграем этот матч или какой-либо другой, но не зря они называют нас шумными соседями. Я думаю, они слегка испуганы", - сообщил Ричардс в интервью Manchester Evening News.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Он наверно забыл кто поднял над головой кубок 7 августа!!!

шутит просто...

Он сам просто почувствовал страх дьяволов........., а скасать что-то нужно..........Смешно)))))))))))

Слишком уверенны они в себе,купили пару продажных игроков думают они боги,ну нечего Юнайтед вправит вам мозги.

ploxaya sobaka Richards,ploxaya)))

сам он испуган)

Деньги нас не пугают.

чего-то все игроки Сити перед матчем с МЮ какие-то неадекватные. вот они как раз и напуганы

Хмм.. Как и перед прошлым матчем, слишком много говорят о ещё не совершенной победе над нами, посмотрим как будут плакать после финального свистка.

Пугалка не выросла!

Футбольные Евролиги 2014/2015