Менез: Я мог бы играть в «Юнайтед»

Автор: kan1y    Просмотров: 1231   Комментариев: 9   Дата: 14-06-2012, 17:34
Атакующий полузащитник ПСЖ Жереми Менез рассказал, что вполне мог выступать за «Манчестер Юнайтед», после того как в 15-летнем возрасте сэр Алекс лично уговаривал его перейти в стан «красных дьяволов».

«Это было здорово! «Юнайтед» - клуб с великим тренером, великими игроками, и мне было лестно, что они интересовались мной, - сказал Менез в интервью L'Equipe. – Меня и брата пригласили в офис к мистеру Фергюсону, и мы очень долго разговаривали. Он рассказал, какие у него планы относительно меня, но я тогда решил, что мне ещё рано уезжать за границу».

«Я хорошо помню, как мы посетили их тренировочный центр и встретились с некоторыми игроками первой команды, в частности с Микаэлем Сильвестром. А потом уже состоялась встреча с Фергюсоном. Я был очень взволнован, потому что этот тренер выиграл невероятное количество трофеев. Я практически ничего не говорил, в основном только слушал, но мы даже обсудили мою возможную зарплату. Фергюсон - очень честный человек и никогда не будет обещать золотых гор, лишь бы заполучить твою подпись».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
а щась поздно что ли?

и хорошо что не подписали!

а ща он не нужен!!!
куда ему...он такой же как флэтчер и каррик наверное... laughing

в псп

Quote (Rus-fanmu)
он такой же как флэтчер и каррик наверное...

зачем писать чушь если совсем не знаешь этого игрока?

Rus-fanmu , Уважаемый если вы не столь дальновидны и не видите игры Каррика и Флетчера это не значит что они пустое место... Ваши комментарии относительно их оскорбительны и похоже на чушь ребенка.

чё вы гоните хороший игрок , и Rus-fanmu , Кэррик и Флетч норм игроки !!!

rus-fanmu Баран

Rus-fanmu
Советую тебе посмотреть или пересмотреть игру Юнайтед против Ромы в ЛЧ когда счёт был 7-1, там в центре как раз была Каррик - Флетчер.

Футбольные Евролиги 2014/2015