Матч «Челси» vs «Юнайтед» отменён

Автор: Rauf27    Просмотров: 690   Комментариев: 5   Дата: 18-12-2010, 13:34

Как подтвердили на "Стэмфорд Бридж", воскресный матч 18-го тура английской Премьер-Лиги "Челси" - "Манчестер Юнайтед" отменён из-за погодных условий.

Ключевой поединок тура между чемпионом Англии "Челси" и возглавляющим турнирную таблицу "Манчестер Юнайтед" отменён из-за продолжающего сильного снегопада, обрушившегося на Британию с пятницы вечера.

Ранее сегодня было объявлено о переносе на более поздний срок домашних матчей "Арсенала", "Бирмингема", "Уигана" и "Ливерпуля", под вопросом находится и проведение воскресных встреч "Блэкпул" - "Тоттенхэм" и "Вест Бромвич" - "Вулверхэмптон".

Таким образом, погодные аномалии пережили только два субботних матча английской Премьер-Лиги: это проходящая в эти минуты встреча "Сандерленд" - "Болтон" и матч "Блэкберн Роверс" - "Вест Хэм".

Как и в большинстве случаев, поле на "Стэмфорд Бридж" находится в хорошем состоянии и готово принят матч, однако снежные заносы и обледенелые дороги ставят под угрозу безопасность болельщиков. Кроме того, на всей территории Великобритании существенно затруднено, а во многих местах и вовсе парализовано автомобильное движение.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Блин. А так хотелось посмотреть футбола(

Наш следующий соперник "Сандерленд"

БЛИН((((А когда он будет?

вот так облом (( ждал этот матч !!! жаль

Оч жаль.сандерленд следующий

Футбольные Евролиги 2014/2015