Мата: “Мне легко удалось установить контакт с ван Перси и Руни…”

Автор: Kir    Просмотров: 865   Комментариев: 0   Дата: 9-02-2014, 09:44

Хуан Мата заявил, что он пытается добиться идеального взаимопонимания с Янузаем, ван Перси и Руни, чтобы их игровое звено помогло команде добиться прежних успехов.

"На тренировках мы отрабатывали комбинационную игру, чтобы читать действия друг друга”, - заявил новобранец команды. – Когда твоими партнерами становятся лучшие в мире футболисты, то игру удается наладить в разы быстрее. Робин, Аднан и Уэйн – это блестящие игроки, играть с ними рядом – сущее удовольствие”.

"Я пытаюсь принести команде максимум пользы. Полагаю, что главная моя задача заключается в том, чтобы вывести партнера на идеальную голевую позицию, но если мне представиться возможность забить – будет замечательно. На протяжении всей карьеры мне удавалось забивать немало голов для игрока моей позиции”.

"Прием, который устроили мне партнеры по команде, тренеры и поклонники команды оказался прекрасным. Мне не забыть дебютного выхода на поле в форме "Манчестер Юнайтед”, уже тогда я обратил внимание, что на многих фанатах футболки с моим номером и фамилией. Искренне надеюсь, что в оставшихся матчах мы одержим победы, - ведь именно этого заслуживают фанаты”.

"Огромную поддержку мне оказал Давид Де Хеа. Первые несколько дней он постоянно был рядом, помогал. Наша дружба началась еще в детстве. Рад, что теперь мы представляем один клуб”.




Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015