Манкунианцкий итог 4-го раунда Кубка Англии. Ливерпуль - МЮ

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1107   Комментариев: 2   Дата: 28-01-2012, 16:21

Второй год подряд жребий кубковых турниров в Англии сводит на ранних стадиях двух наиболее титулованных клубов Англии – Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. На этот раз встреча состоялась на Анфилд Роуд, который гудел больше обычного – их извечных оппонентов на сегодняшний матч выводил Патрис Эвра. Об отношении поклонников Красных к французу после недавнего скандала, думаю, не стоит рассказывать.

Начиналось всё для Юнайтед неплохо – Валенсия прорвался с правого фланга и бахнул в дальнюю штангу. Однако отличиться получилось подопечным Далглиша. Кэрролл прикрыл Де Хеа во время подачи углового так, что испанец не мог пойти на мяч, а Аггер, которого защитники МЮ не удержали, вколотил мяч в сетку.

После пропущенного гола гости выпустили инициативу из своих рук, что, впрочем, в сегодняшнем матче означало лишь то, что Ливерпуль начал больше владеть мячом – конструктивом команды зрителей не баловали. И стоило Красным Дьяволам вновь установить контроль над мячом, тут же последовал ответный мяч. Рафаэль обокрал Энрике на фланге и сделал выверенную передачу в штрафную хозяев, откуда Парк расстрелял ближний угол ворот Рейны.

И такой счет держался до 87-й минуты, когда первый же шанс в тайме был воплощен в гол. Забить его удалось хозяевам, которые получше смотрелись во второй половине встречи и частенько запирали манкунианцев на их половине поля.

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Давид Де Хеа - 5.0

К сожалению отыграл очень плохо.Его выход в основе означал то ,что сейчас ,у него есть шанс показать сэру Алексу что он не хуже Линдегаарда.Но де Хеа снова допустил ошибку ,которая возможна решила долю матча.Он будто находился не в своей тарелке,нервничал и ошибался.

Патрис Эвра - 6.5

Невероятное давление ,которое он чувствовал на протяжение всего матча,не помешало ему отыграть не плохо ,аж до   87-й минуты.Фаны Красных начинали свистеть ,как только француз получал мяч,и это наверняка повлияло на него.И на 87-й минуте именно его ошибка решила ,кто пройдёт в следующий раунд. 

Джонни Эванс - 7.0

Не плохо играл на протяжение всего матча.Не допускал грубых ошибок.Возможно есть доля вины в первом пропущенном голе ,но я думаю что в целом Эванс провёл хороший матч.

Крис Смоллинг - 7.0

Безусловно нехватка опыта иногда сказывалась на его игре в этом матче.Крис неплохо смотрелся в паре с Эвансом ,но всё таки они оба ещё очень молоды ,и их лучшие времена в Юнайтед ещё впереди.

Рафаэль - 7.5

Один из самых ярких игроков в составе Юнайтед.Создавал угрозу впереди ,но успевал возвращаться в защиту.Именно его и Валенсии взаимопонимание на фланге ,помогло команде забить гол.

Антонио Валенсиа - 7.5

Именно он прорвался с правого фланга и пробил в дальнюю штангу.Но больше Антонио не чем не запомнился.Безусловно хорошо играл с Рафаэлем на фланге ,но особой остроты ,как это было в матче с Арсеналом от него не исходило.

Майкл Кэррик - 7.0

Был не заметен на протяжение всего матча.Останавливал некоторые атаки соперника ,но какими то неординарными действиями не отличался.Думаю он способен на большее.

Пол Скоулз - 6.5

Грубых ошибок не допускал.Имел шанс забить ,когда пробивал из за предел штрафной площади ,но его удар был заблокирован.На 76-й минуте был заменён на Эрнандеса.

Райан Гиггз - 6.5

Думаю Гиггз мог сыграть и получше.Ему было сложно успевать на некоторые пассы его партнеров по команде.Но иногда он явно передерживал мяч,ну а про какуе-то остроту со стороны Гигга я молчу.

Парк Джи Сун - 8.0

Очень старался на протяжение всего матча.Успевал не только создавать моменты возле ворот Красных ,но и отрабатывать в обороне.Оказался в нужном месте ,когда шёл пас с фланга ,и без каких то трудностей забил гол.

Дэнни Уэлбек - 6.0

Не было не какой угрозы со стороны англичанина.Казалось что МЮ вообще играет без него.Имел шанс забить когда вышел один на одни с Рейной ,но его опередил защитник.Больше моментов у Данни не было.

Персона матча: Парк Джи Сун .




Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
согласен с оценками, но эвансу не 7 , а 5 плохо очень плохо !

полностью согласен с оценками,разве что Каррик не так уж плохо сыграл! И Эванс не плохо отыграл,ну ошибся один раз и что по сравнению что сейчас творит САФ это цветочки!

Футбольные Евролиги 2014/2015