Манкунианцкий итог 3-м раунда Кубка Англии.Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Автор: KpaCTu    Просмотров: 944   Комментариев: 6   Дата: 9-01-2012, 16:10
Манкунианское дерби в 3-м раунде Кубка Англии должно было ответить на ряд важных вопросов. Во-первых, после двух кряду поражений МЮ, было любопытно понять, насколько серьезным стоит считать игровой кризис Дьяволов, и действительно ли оный присутствует вообще. Во-вторых, актуальным был вопрос о том, насколько сильнее земляков стал нынешний Ман Сити, учитывая фаворитизм Горожан накануне игры, и действительно ли Голубая Луна переросла в классе вражеского соседа.

Не в последнюю очередь сложности в игре Юнайтед связаны со слабостью центра полузащиты, и накануне дерби Фергюсон весьма неожиданно попытался решить эту проблему. Сэру Алексу удалось уговорить вернуться в большой футбол Пола Скоулза, завершившего карьеру по окончании прошлого сезона. Скорее всего "Рыжик" вернулся лишь на полгода, но для страдающего слабостью в центре поля МЮ это уже хотя бы что-то...

Но МЮ и без Скоулза выгладил достаточно не плохо и смогли забит три мяча.Но по сути перечеркнуло все возможности на победу Манчестер Сити арбитр матча Крис Фой углядел фол там, где его не было и в помине, и не просто углядел, а решил, что за него нужно карать прямым удалением. Жертвой ошибки рефери стал оплот обороны Горожан - Венсан Компании.МЮ воспользовалось этим сполна забив три мяча в первом тайме.Руни отметился дублем ещё один гол на счету Уэлбека .

Затем команда пропустила два очень не нужных мяча.Но Юнайтед не внял тревожному звоночку ни после первого, ни после второго голов Сити, и хозяева в меньшинстве умудрялись угрожать команде Фергюсона даже острее, чем соперник.Но подопечным сэру Алексу удалось отстоять победу и добиться столь нужной для Юнайтед психологической подпитки.

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Андерс Линдегаард - 7.0

Его вина во втором пропущенном мяче,так как не смог удержать мяч после удара Агуэро. Но в первом тайме сделал прекрасный сейв после удара того же Агуэро.

Фил Джонс - 7.0

Достаточно надёжно играл в защите и практически не ошибался.Но во втором тайме его будто подменили ,много брака и не точных пассов,вот чем Джонс запомнился во втором тайме.

Патрис Эвра - 7.5

Вышел на поле с капитанской повязкой .Невероятно играл на фланге вместе с португальцем Нани.Именно их активность на фланге принесла второй гол в ворота соперников.

Рио Фердинанд - 7.5

Отыграл весь мяч на высоком уровне и практически не ошибался.

Крис Смоллинг - 7.5

Был не заметем на протяжение всего матча но в нужный момент выручал команду.

Райан Гиггз
- 7.0

Если я поставлю меньше, то меня закидают какахами.Много ошибался и был не похож сам на себя.Как по мне странное решение Алекса Фергюсона оставить его на поле а заменить Нани.

Майкл Кэррик - 6.5

Возможно не плохо проявил себя в первом тайме но во втором я его на поле не видел.

Луиш Нани - 7.5

Хорошо проявлял себя но иногда передерживал мяч.Но в целом именно его активность на фланге принесла успех возле ворот соперника.Странно что именно его Сэр Алекс заменил на Скоуза возможно пробыв бы на поле весь матч принес бы больше пользы команде.

Антонио Валенсия - 8.0

Невероятный матч провёл Валенсия.Тут комментарии излишни.

Пол Скоулз -7.0

За отведенное время Пол Скоулз отдал 71 передачу, 97 процентов из которых оказались точными.Но при этом одна из неточных передач Скоулза привела ко второму голу в ворота «МЮ».

Уэйн Руни - 9.0

Супер матч провёл Руни.После удаления Компании получил невероятную свободу и воспользовался этим сполна .Я думаю что дубль в этом матче он заслужил.

Дэнни Уэлбек - 8.0

В первом тайме забил шикарный гол и заработал пенальти.Но во втором растворился на поле и был заменён на Андерсона.

Персона матча: Уэйн Руни .

P.S.  Это не отчет ,а лично моё мнение об этом матче.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
"Невероятный матч провёл Валенсия.Тут комментарии излишни."
Что такого невероятного он сотворил? Да, голевую передачу отдал, но в остальном не было ничего экстраординарного.

Quote (Kritik_Fergusona)
Что такого невероятного он сотворил? Да, голевую передачу отдал, но в остальном не было ничего экстраординарного.

Ну во первых был очень активен на фланге .Во вторых он не ошибался в нужные моменты.И отдал голевой пас, возможно если бы не этот пас то команда сыграла в ничью .

Помню лицо Джонса в конце, видно что все силы парень отдал

руни красава !

Судя по оценкам это была супер-игра Юнайтед))) no comments

Quote (JacksoN)
Судя по оценкам это была супер-игра Юнайтед))) no comments

Ладно признаю в некоторых случаях с оценками я погорячился)

Футбольные Евролиги 2014/2015