Манкунианcкий итог 30-го тура Чемпионата Англии. Манчестер Юнайтед - Фулхэм

Автор: KpaCTu    Просмотров: 952   Комментариев: 8   Дата: 27-03-2012, 10:30
"Манчестер Юнайтед" владел подавляющим игровым преимуществом в домашнем матче против "Фулхэма", но свой единственный гол забил после грубейшей ошибки противника в обороне - 1:0. Нужный результат позволил "красным дьяволам" оторваться на 3 очка во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги.

По сравнению с разгромом "Вулверхэмптона" (0:5) "красные дьяволы" сделали 2 изменения в составе. Райан Гиггз и Эшли Янг вышли вместо Пола Скоулза и Хавьера Эрнандеса.

Все атаки "дьяволов" разбивались о мощную оборону гостей, но на 41 минуте счет все же был открыт. Йон Арне Риисе допустил техническую погрешность, не сумев обработать мяч после заброса в штрафную верхом. Снаряд дошел до Джонни Эванса, который тут же сделал скидку на Уэйна Руни, пробившего по воротам с пяти метров - 1:0.

Итог:владея подавляющим игровым преимуществом, "Манчестер Юнайтед" забил всего один гол, да и тот после грубейшей ошибки противника. "Фулхэм" кроме эпизода с падением Мерфи не имел шансов претендовать на гол, поэтому результат в целом можно назвать закономерным. "Дьяволы" победили и оторвались на 3 очка от "Сити".

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Давид Де Хеа - 7.0

Особой роботы,на протяжение всего матча,у испанца не было.Можно только вспомнить два его сэйва,в середине первого тайма.

Патрис Эвра - 7.5

Терроризировал соперников на своем фланге, комбинировал с Янгом, позволял команде играть шире при атаках. И в обороне успевал, разумеется.

Рио Фердинанд - 7.0

К англичанину нет никаких претензий, как обычно. Смог на протяжение того время,которое был на поле демонстрировать спокойную и надежную игру в обороне.

Рафаэль - 6.5

Не плохой матч провёл бразилец.Мог даже забить во втором тайме,но пробил не самым лучшим образом.В обороне также играл достаточно надёжно.

Джонни Эванс - 7.5

Супер матч провёл защитник МЮ.Отдал голевой пасс на Руни,чем помог команде,добыть важнейшую победу.Уже второй матч подряд,Джонни играет на очень высоком уровне.

Эшли Янг - 7.5

В первой половине матча,я его на поле не видел.Но потом,Янг начал играть в свой футбол.Мог даже гол забить,в своем любимом стиле,но вратарь соперников выручил.Да и во втором тайме мог дважды забить,но браво Шварцеру,выручил Фулхэм.Да и вообще его активность,на протяжение всего матча,позволила Юнайтед,создать много голевых моментов.

Райан Гиггз
- 7.0

Также как и вся полузащита МЮ,Гиггз провёл весь матч на высоком уровне.

Майкл Кэррик - 6.5

Как и Гиггз провёл хороший матч,останавливая почти все атаки соперника,которые шли через центр.Но я почему-то, ждал от него чего-то большего в атаке.

Антонио Валенсия - 8.0

Был активен,помогал команде создавать острые моменты.Ну в общем,все как всегда.Антонио каждый свой матч играет на одном,очень высоком уровне.Думаю сейчас,он один из лидеров команды.

Уэйн Руни - 8.5

Гол забил,между прочем победный.Действовал очень полезно для команды.Хоть и моментов что-бы сделать дубль он не имел.

Дэнни Уэлбек - 6.5

Как-то помочь команде не смог.Классно взаимодействовал с Валенсией в первом тайме,но потом Дэнни будто растворился.

Персоны матча: Уэйн Руни