Манкунианcкий итог 28-го тура Чемпионата Англии. Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Автор: KpaCTu    Просмотров: 962   Комментариев: 10   Дата: 11-03-2012, 16:46

Думаю все болельщики Юнайтед ждали победи на "Олд Траффорд" и она состоялась.По сравнению с победой над "Тоттенхэмом" у "красных дьяволов" произошло всего одно изменение в команде. Нани уступил свое место Хавьеру Эрнандесу. Помимо мексиканца с первых минут вышли и другие нападающие: Уэйн Руни и Данни Уэлбек.

"Юнайтед" смотрелся на порядок лучше противника и регулярно угрожал воротам своего бывшего одноклубника Бена Фостера.Поэтому гол Руни не стал неожиданностью.Ну а после удалением,"Вест Бромвич" совсем прижался к своим воротам, и на 70 минуте Эшли Янг заработал для своей команды пенальти. Руни развел мяч и Фостера по разным углам - 2:0.

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Давид Де Хеа - 7.0

Отбил дальний удар игрока Вест Бромвича  в первом тайме. Больше серьезной нагрузки у Давида не было.

Фил Джонс - 6.5

Хорошо провел матч, действовал полезно,в защите.Но вот от его подключений в атаку,не какой пользы не исходило.

Патрис Эвра - 8.0

Превосходный матч провёл француз.Невероятная активность,на протяжение всего матча,позволила Юнайтед создать много голевых моментов.Также стоит отметить великолепное взаимодействие Эвра с Янгом на правом фланге.

Рио Фердинанд - 7.0

Надёжно играл в обороне.Не давал не чего сделать нападающим соперника.В целом отыграл великолепный матч.

Джонни Эванс - 7.0

Вот Эванса не в чем упрекнуть. Прекрасно играл в обороне, выжигая и отбирая все что можно.

Эшли Янг - 8.0

Постоянно был активен на правом фланге атаки.Просто за терроризировал защитника гостей в первом тайме.Имел шанс забить,но пробил явно не лучшим образом.Также заработал нужный пенальти во втором тайме.Почему мы не видели такого Янга,в матче с Атлетиком,для меня остается загадкой.

Майкл Кэррик - 6.5

Останавливал практически все атаки соперника.Но все же какими-то неординарными действиями не отличился.

Пол Скоулз  - 7.0

Отыграл то время,которое был на поле,на высоком уровне.Чего стоит только его пас на Чичарито,когда от помог забить Руни.

Уэйн Руни - 8.5

Палочка-выручалочка работает исправно.Два гола тому подтверждение.

Хавьер Эрнандес - 8.0

Имел шанс забить,но его удар приняла на себя штанга.Также отдал голевой пас на Руни,если это можно назвать передачей конечно.Ну а в целом был активен,на протяжение всего матча.