Манкунианцкий итог 26-го тура Чемпионата Англии. Норвич — Манчестер Юнайтед

Автор: KpaCTu    Просмотров: 852   Комментариев: 4   Дата: 26-02-2012, 17:04
Дружина Пола Ламберта доставила немало хлопот Красным Дьяволам в матче первого круга на Олд Траффорде. Неслабо потрепали Канарейки нервы действующему чемпиону страны и в этом матче.

Манкунианцы начали встречу активнее. И уже со второй попытки Пол Скоулз конвертировал преимущество в гол. Он отдал пас на фланг, и на ветерана последовала передача от Нани, которую слегка подкорректировал Уэлбек - 1:0.

У действующих чемпионов было ещё немало возможностей забить еще, но защита «канареек» успешно справлялась с атаками маститых соперников.Развязка наступила в заключительные десять минут встречи. Сперва свое веское слово сказал Грант Холт, который после скидки Уайтбреда буквально прошил Де Хеа, сравняв счет.

Но окончательный счет в матче установил Гиггз, переправив мяч в ворота в касание после навеса Эшли Янга с фланга.Таким образом, «МЮ» по-прежнему отстает от лидирующих в премьер-лиге земляков из «Сити» на два очка.

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Давид Де Хеа - 9.0

Потрясающий матч провёл юный испанский голкипер.Сделай два просто невероятных сэйвов в первом тайме,тем самым спас команду.Он еще не единожды вступил в игру, а особенно запомнился сэйвами после ударов Сёрмана и Уилбрахама. Давиду определенно на пользу пошла критика – в последних встречах он исключительно хорош.

Фил Джонс - 7.0

В первом тайме часто ходил в атаку,тем самым помогая команде создавать острые моменты возле ворот Норвича.Но также надёжно играл в обороне,не давая пространства на фланге своему оппоненту.Делал великолепно-точные навесы, на своих партнёров во втором тайме.

Патрис Эвра - 6.5

Хорошо отыграл все 90 минут матча.Не плохо играл в обороне,но и подключаться в атаку француз не забывал.

Рио Фердинанд  - 7.0

Надёжно играл в обороне.Обидная ошибка именно центральных защитников,чуть не стоила двух очков для Юнайтед.Но в целом Рио провёл хороший матч.

Джонни Эванс - 7.0

Выигрывал практически всю верховую борьбу.Не делал каких-то грубых ошибок,но давал часто пробивать по воротам Де Хеа.

Райан Гиггз - 8.5

Райан Гиггз – пресловутый сплав опыта и молодости.Гиггз мог забивать дважды, в этом матче,но его первый удар приняла на себя перекладина.И тогда в конце матча ,когда уже все фанаты МЮ потеряли надежду на победу ,Гиггз забивает решающий мяч на второй компенсированной минуте,тем самым отметив свой 900-й матч в составе МЮ.

Майкл Кэррик - 7.0

Останавливал некоторые атаки соперника ,но какими то неординарными действиями не отличался.

Нани - 7.5

Был активен на протяжение всего матча,отдал голевой пас на Скоулза,чем и заслужил похвалу.Усердно работал на поле,часто брал игру на себя и делал хорошие навесы на партнёров.

Пол Скоулз - 7.5

Безусловно забил ,просто невероятно нужный гол для команды,в начале первого тайма.Да и практически все его пассы,на партнёров,были точные.

Хавьер Эрнандес - 6.0

У Эрнандеса были моменты забить, лишь в первом тайме, когда мексиканец пробивая из-под себя,но не смог огорчить кипера Норвича.Больше острых  моментов у Чичарито не было.

Дэнни Уэлбек - 6.5

Уэлбек ближе к средине первого тайма едва не переиграл Радди в ближнем бою,пробивая в одно касание. Так же Данни еще и Эрнандесу пытался помочь забить.Но не забить,и не отдать голевой пас у англичанина не получилось.Да и в конце матча Дэнни не реализовал два хороших момента.

Эшли Янг - 7.0

Стал настоящим спасителем для команды.Хоть и какой-то остроты от него не исходило,так как его оппонент на фланге,смог полностью его нейтрализовать,за исключениям нескольких атак.Янг в нужный момент отдал прекрасный пас на Гиггза,тем самым помог команде получить столь тяжёлых три очка.

Персоны матча: Давид Де Хеа и Райан Гиггз