"Арсенал" — "Манчестер Юнайтед". Оценка эксперта

Автор: KpaCTu    Просмотров: 937   Комментариев: 7   Дата: 22-01-2012, 20:39

Апогеем этой ситуации стала победа Красных Дьяволов в матче первого круга, добытая с позорным для лондонцев счетом 8:2. Помнили ли команды о том поединке? Вне всякого сомнения. Цели соперников, в этой ситуации, были разными: Канониры жаждали реванша, а манкунианцы стремились улучшить серию удачных матчей. Однако, как и в первом манчестерско-лондонском противостоянии дня, это вылилось в довольно нервную первую половину встречи с небольшим количеством голевых моментов.

Привычно как для матчей с Арсеналом хорошо действовал Нани, который прекрасно взаимодействовал на фланге с Эвра. Они не один раз проскакивали Джуру, но в завершающей стадии им не везло – то Щесны уверенно сыграет, то удар получится неточным.

И все же гол пришел именно с левого фланга атаки МЮ. Правда, он стал следствием действий Гиггза, "прокатившего" Джуру, после чего последовал выверенный пас на Валенсию.

И все же в составе хозяев суждено было забить Робину ван Перси, которому Красные Дьяволы отвесили парочку заслуженных комплиментов до матча.

Но вскоре Валенсия легко обошел Аршавина и обыгрался с партнером, после чего снабдил мячом Уэлбека, который и принес победу манкунианцам.

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Андерс Линдегор - 7.0

Особо опасных ударов в створ по воротам Андерса не было.И по этому спасать команду ему не приходилось.Возможна есть доля его вины в пропущенном голе ,но я думаю что он отыграл на высоком уровне.

Патрис Эвра - 7.5

Эвра, который прекрасно взаимодействовал на фланге с Нани ,не один раз проскакивали Джуру и опасно атаковали.Пару раз проваливался в обороне но в целом Эвра был очень активен на протяжение всего матча.

Крис Смоллинг - 4.0

Ужасный матч провёл Крис.Много ошибок и не точных пассов вот чем он запомнился.Плюс чуть не перевёз гол когда подскользнулся на ровном месте.

Джонни Эванс - 5.0

Как и партнер по обороне Смоллинг, не надёжно играл в защите.Но в конце матча спас команду.Но честно говоря полностью провалил матч,так как давал много свободы нападающим соперника.

Рафаэль - 6.0

Вышел на замену вместо травмированного Джонса.Это прибавило скорости на фланге.Но особо не чем в атаке не запомнился.В защит иногда оставлял дыры,и  часто не успевал за Уолкоттом и Чемберленом.

Райан Гиггз - 6.0

Отдал голевой пас. Не плохо смотрелся в паре с Кэрриком,но кроме голевого пасса, не чем не запомнился.

Майкл Кэррик - 7.0

Отыграл на хорошем уровне ,не допуская ошибок в обороне.Но честно говоря ждал от него большего.

Нани - 7.5

Был невероятно активен на протяжение всего первого тайма.Просто завозил своего оппонента на фланге.Именно от него шла вся угроза Юнайтед.Но к сожалению во втором тайме не смог сыграть так как в первом.Получил травму ,и я очень надеюсь что она окажется не серьёзной.

Антонио Валенсия - 8.0

Казалось что не был так активен как Нани,но в нужный момент забил невероятно важный гол для команды.Ну а его пас на Дэнни Уэлбека принес победу Юнайтед.

Уэйн Руни - 6.0

Англичанин который должен был стать лидером на поле ,провалил матч.Не какой угрозы не исходило от Уэйна.Ну а что касаться дуэли с ван Перси,то Робин забил Уэйн нет.Так что дуэли не получилось по вине всё того же Руни.

Дэнни Уэлбек - 7.5

Не реализовал пару хороших моментов.Но смог реабилитироваться забив гол который позволяет дружине Фергюсона продолжать навязывать Манчестер Сити борьбу за первое место.

Персона матча: Антонио Валенсия

Поставить оценки игрокам


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • eNot

  • 22.01.2012 20:49
Валенсия очередной великолепный матч, поздравляю))

Вообще не согласен с оценками! По всем игрокам!

РеСпЕкТ Валенсия !

вообще не согласен с оценками... про ГИгзи вообше молчу он заслужил большего вчера

если честно тоже считаю оценки бредовыми, я бы хотел аргументы выслушать к таким оценкам

Крис Смоллинг - 4.0

Ужасный матч провёл Крис.Много ошибок и не точных пассов вот чем он запомнился.Плюс чуть не перевёз гол когда подскользнулся на ровном месте.

Джонни Эванс - 5.0

Как и партнер по обороне Смоллинг, не надёжно играл в защите.Но в конце матча спас команду.Но честно говоря полностью провалил матч,так как давал много свободы нападающим соперника.

назови мне ошибки их?
я не припомню

  • ZYX

  • 23.01.2012 15:32
На мой взгляд, лучшие игроки матча: 3) Данни Уэлбек. 2) Райан Гиггз. 1) Антонио Валенсия. Желаю скорейшего выздоровления и возвращения на поле Нани и Джонса. Выздоравливайте, ребят, вы нам очень нужны.

Футбольные Евролиги 2014/2015