Манкунианцкий итог 21-го тура Чемпионата Англии. Юнайтед - Болтон

Автор: KpaCTu    Просмотров: 885   Комментариев: 7   Дата: 14-01-2012, 21:36

Подопечные Фергюсона победили впервые за три матча в рамках английской Премьер-Лиги, отгрузив три безответных мяча Болтону.

Однако, победа не была такой уж легкой, как можно предположить судя по итоговому результату. Хозяева уверенно начали встречу, и Уэлбек после шикарной передачи Каррика мог открывать счет, но Богдан совершил классный сэйв, достав мяч из-под перекладины.После этого МЮ перестал действовать столь активно, что вылилось в довольно скучный отрезок времени, когда хозяева не могли забить, а гости опасались, а потому не хотели.

Но у манкунианцев все же шансы были и наиболее верный из них запорол Руни. Уэлбек заработал право на пробитие пенальти, но Уэйн пробил в тот же угол, что и всегда.И я уже подумал что МЮ может и снова потерять очки.Но все же Красные Дьяволы вышли вперед еще в первом тайме. И сделали они это благодаря неувядающему Полу Скоулзу. "Рыжий Принц" отметил свое возвращение на Олд Траффорд голом, с пары метров переправив мяч в ворота после прострела Руни.

Во втором тайме Руни с Уэлбеком организовали второй гол. А еще через несколько минут Каррик отправил и третий мяч в ворота Богдана, чем установил окончательный счет на табло.

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Андерс Линдегор - 6.5

Датчанин был просто зрителем на этом матче,не имея не какой работы на протяжение всего матча.Думаю если бы команда играла без вратаря счет бы был таким же.

Патрис Эвра - 6.5

Вышел на поле с капитанской повязкой.Имел свободу на фланге но почему то не пользовался ею.На протяжение всего матча активными действиями не запомнился.

Рио Фердинанд - 8.0

Отыграл хорошо.Боролся за каждый мяч,выигрывая почти всю верховую борьбу.

Рафаэль - 7.5

Показал готовность идти вперед, невероятное взаимопонимание с Валенсий помогло Юнайтед создать много моментов у ворот соперника. Но не забывал и о защите .Смог нейтрализовать  Мартина Петрова.

Джонни Эванс -7.0

Не допускал грубых ошибок в обороне. Вместе с Фердинандом, не давал Болтону нечего сделать в атаке.

Майкл Кэррик - 8.5

Был уверен в своих силах.Отдавал классные пассы  например, невероятный пас Уелбеку который вывел его один на один с вратарём. Ну а его прекрасный гол в угол, помог Юнайтед уверенно выиграть со счетом 3:0.

Антонио Валенсия - 9.0

Своей превосходной игрой просто за терроризировал своего оппонента на фланге. Постоянно именно от него шла угроза возле ворот Богдона.Мне кажется  что сейчас эквадорец находиться на пике своей формы.

Пол Скоулз - 8.5

Его возвращения на Олд Траффорд ждали всё поклонники Юнайтед. Пол попал в стартовый состав команды, и именно он забил просто не вероятно важный гол своей команды, на последних минутах первого тайма.

Нани - 5.0

Не какой угрозы со стороны португальца не  исходило.Запомнился лишь, не точным ударом в начале первого тайма.

Уэйн Руни -7.5

Не реализовал просто много моментов.Видно что англичанин очень хотел забить , но к сожалению ему это не удалось.Также он не забил пенальти ,что очень настораживает так как это уже второй подряд нереализованный пенальти Уейна.Но отдал две голевых передачи чем загладил свою вину.

Дэнни Уэлбек -7.5

Не реализовал как и Руни много моментов.Должен был забивать ещё после прекрасного пасса от Кэррика,но не смог этого сделать.Как это не странно второй матч подряд зарабатывает пенальти ,что для команды очень хорошо.Забил достаточно не плохой и важный гол.Возможно ценой травмы ,чего бы очень не хотелось.

Персоны матча: Майкл Кэррик и Антонио Валенсия.