Манкунианцкий итог 1/16 финала Лиги Европы.Манчестер Юнайтед - Аякс

Автор: KpaCTu    Просмотров: 781   Комментариев: 0   Дата: 24-02-2012, 14:10
Победа в амстердамском противостоянии давала сэру Алексу Фергюсону возможность для маневра. И он ею воспользовался, выпустив немало резервистов. К примеру, защита команды состояла сплошь из молодых ребят, а вне заявки оказался Уэйн Руни, что ранее анонсировала пресса.

В чем же шотландский наставник не изменил себе, так это в призыве устроить фирменный стартовый натиск. И Хавьер "Чичарито" Эрнандес, который очень активно начал матч, с паса Димитара Бербатова открыл счет в поединке. После этого эпизода все тот же мексиканский форвард МЮ едва не помог отличиться Бербатову, но защитники Аякса своевременно прервали передачу и отвели угрозу от своих ворот.

Манкунианцы привычно после забитого мяча отдали инициативу сопернику в надежде на быстрые контратаки.В начале второго тайма у ворот манкунианцев было еще горячее. Гости по крайней мере трижды могли отличаться, но сперва Рафаэль блокировал удар Сулеймани, затем Лодейро запустил мяч над перекладиной из выгодной позиции, а Де Ха парировал удар в упор в исполнении де Йонга!

И все же без сожженных нервных клеток в конце матча не обошлось. Когда уже казалось, что обе команды согласились на ничью, амстердамцы удачно разыграли угловой, который завершил точным ударом Алдервейрелд. Однако на большее гостей не хватило, а манкунианцы легко удержали приемлемый для себя счет.

Ну а пока, оценим выступления футболистов в этом матче.

Давид Де Хеа - 8.5

Супер матч провёл юный голкипер.Сделай парочку просто невероятных сейвов,тем самым спас команду.Не было его вины в обоих пропущенных мячах.Сейчас Давид находиться в прекрасной форме, буду надеяться,что он и дальше будет демонстрировать такую игру.

Рафаэль - 7.0

Несколько раз ходил в атаку, не плохо играл в обороне.Но иногда ,бразилец не успевал возвращаться назад.Но в целом провёл не плохой матч.

Фабио - 6.5

Не плохо отыграл все 90 минут матча.Но всё же какими то неординарными действиями не отличался.

Крис Смоллинг - 6.0

Выигрывал верховую борьбу.Не делал каких-то грубых ошибок,но во втором тайме часто ошибался вместе со своим партнёром по обороне Джонсом,тем самым ,давая соперникам создавать опасный моменты,возле ворот Де Хеа.

Фил Джонс  - 6.0

Вернулся в центр обороны,после длительного перерыва.Но часто давал нападающим Аякса, прибивать по воротам.

Пак Джи-Сун - 6.5

Останавливал некоторые атаки соперника ,но какими то неординарными действиями не отличался. Несколько раз терял мяч в простых ситуациях.

Эшли Янг - 6.5

На протяжение всего матча, какой-то остроты от него не исходило.Его оппонент на фланге,смог полностью его нейтрализовать,за исключениям нескольких атак.

Нани - 7.0

Португалец не плохо отыграл весь матч, и самое главное не делал детских ошибок ,как это было в первом матче.Имел шанс забить, но Аякс спасла перекладина.Больше Нани не чем особенным не запомнился.

Том Клеверли - 6.5

Усердно работал на поле.Видно что англичан очень рад,тому что снова может играть в основе.

Димитар Бербатов - 7.0

Не плохой матч провёл болгарин.Хорошо держал мяч,когда это было нужно.К сожалению забить ему не удалось.Но отдал классный пас на Чичарито,который и стал голевым.

Хавьер Эрнандес - 7.0

Помимо гола на шестой минуте, Эрнандес не имел никаких шансов,что бы забить гол.Но мексиканец все больше и больше становиться похожим на себя прошлогоднего.

Персона матча: Давид Де Хеа  











 



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015