Манчини: "В прошлом именно "МЮ" тратил огромные суммы, а не мы"

Автор: Sharp    Просмотров: 1089   Комментариев: 1   Дата: 20-08-2010, 10:34
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что клуб вряд ли приобретет еще одного футболиста этим летом после подписания Джеймса Милнера из "Астон Виллы". "Горожане" в этом году потратили на трансферы свыше 100 миллионов фунтов стерлингов и оставили своих конкурентов далеко позади по этому показателю .

Отметим, что наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон регулярно критикует своих географических соседей за такую расточительность.

"Думаю, это наше последнее летнее приобретение, - приводит Sky Sports слова Манчини. - Милнер может закрыть любую позицию в центре поля. Безусловно, я уважаю мнение Алекса Фергюсона, но хочу напомнить, что в прошлом именно "МЮ" тратил огромные суммы, а не мы. В любом случае, если тебе нужен игрок, то ты должен заплатить за него. Это - рынок".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну вообще то это футбол, а не рынок... хотя благодаря таким коубам, как МС, это скоро будет базар! Не припомню, чтобы мы тратили такие огромные суммы в течении одного сезона... если только 2007/2008, и то...

Футбольные Евролиги 2014/2015