Манчини отказался комментировать работу арбитра

Автор: KpaCTu    Просмотров: 603   Комментариев: 5   Дата: 8-01-2012, 15:59
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после поражения со счётом 2:3 от "Манчестер Юнайтед" в матче третьего раунда Кубка Англии отказался комментировать работу главного арбитра Криса Фоя.

Напомним, судья уже на 12-й минуте игры удалил капитана "горожан" Венсана Компани.

"Лучше поговорить об игре, а не о работе судьи. Мы хорошо играли во втором тайме, показали фантастический командный дух", — подчеркнул Манчини.

О_о это не вы хорошо сыграли, а мы тупили и все up

Я, честно говоря, удивился, Сити и вправду во 2-ом тайме были как единая команда с духом!

Несомненно, они заслуживают уважения.

Сити просто некуда было отступать!К тому же наличие таких игроков как Силва и Агуэро,которые продолжали не смотря на 3:0 работать на полную и поддержали,вселили уверенность в команду!Все говорят о командном духе Сити!Но ведь и МЮ выходил на матч только за победой!И быстрый гол Руни этому доказательство!И несмотря на удаление Компани МЮ сегодня одержал бы победу!Может счёт был бы скромнее,но он был бы в пользу Юнайтед!Уверен что при таком развитии событий они бы доиграли матч предельно сконцентрированно!Во втором тайме Юнайтед действительно успокоились и сбавили темп и Сити не показал какую сверх игру!2 забитых мяча были причиной ошибок МЮ!Сегодня Юнайтед вполне заслуженно добыл победу против очень непростого соперника!И эта победа важна прежде для команды!

зазвездился Манчини значит хахахахаха

никто из игроков не просил судью подсуживать,бились как могли так что победили заслуженно,говорю не потому что я болею за мю!или мало было решений не в нашу сторону?да хватало я имею ввиду не этот матч и очки теряли не по своей воле и никто так не возникал!победа есть победа