Манчини: «Нани не заслуживал даже желтой карточки за фол против Арбелоа»

Автор: uchida95    Просмотров: 1199   Комментариев: 4   Дата: 9-03-2013, 10:02


Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини назвал удаление полузащитника «МЮ» Нани в матче Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2) несправедливым и назвал этот эпизод похожим на удаление капитана «горожан» Венсана Компани в «манчестерском дерби» в Кубке Англии-2012.

«Теперь «Юнайтед» сосредоточит все свои силы на победе в премьер-лиги. А наши дела даже до их матча с Мадридом обстояли не лучшим образом. Для «Манчестер Сити» было бы лучше, чтобы «МЮ» остался в Лиге чемпионов.

Я прекрасно понимаю, почему Фергюсон разочарован решением турецкого арбитра. Но это точно такая же ситуация, как в прошлом году в Кубке Англии, когда в матче с «Юнайтед» у нас удалили Компани.

На мой взгляд, решение Чакира – большая ошибка, и Нани не заслуживал даже желтой карточки. Даже в Италии за такое нарушение ничего бы не показали, поскольку игрок пытался сыграть в мяч», – заявил Манчини
.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Впервые сказал умную мысль !!!!! Молодец Манчини далеко пойдёшь !!!!!

Да мы просто не знаем эту крысу по имени манчини.Что думаете он так считает что удаление не справедливо просто если бы мы остались в лиге чемпионов то у нас много сил уходило на игры в этом турнире,а у манчини был шанс хоть что нибудь сделать и догнать нас.А так мы вылетели и можем полностью доигрывать и выигрывать чемпионат.

vso verno.. ny v italii za eto dali bu zholtoiy poliybe..ny na krasnyiy ne tenet..

  • okei

  • 9.03.2013 14:54
Цитата (кантона)
Впервые сказал умную мысль !!!!! Молодец Манчини далеко пойдёшь !!!!!

Да ниче Макаронник особо не сказал,так считают многие тренеры,эксперты,комментаторы и т.д,что красная не заслуженная.

Футбольные Евролиги 2014/2015