Манчини: "МЮ все еще фаворит"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1017   Комментариев: 8   Дата: 1-05-2012, 06:34
МЮ все еще фаворит. Их оставшиеся матчи будут проще. Это не потому, что Суонси и Сандерленд плохие команды. Нам предстоит встреча с Ньюкаслом, который борется за Лигу чемпионов, и КПР, которые стараются избежать вылета. Очень важно, что сейчас мы первые, но гораздо важнее, чтобы мы были первыми 13 мая. Этот результат ничего не меняет, поскольку нам все равно нужно выигрывать два оставшихся матча. Я очень рад за наших болельщиков, которые были великолепны, но у МЮ еще остается возможность выиграть титул.

Я думаю, что мы заслужили победу. Мы играли хорошо, забили гол и имели шанс забить второй. Я думаю, что у них не было шансов забить. На мой взгляд, они настраивались на ничью, поскольку она могла принести им титул. Они хорошо защищались и было непросто найти путь к их воротам. То, что мы победили МЮ дважды, не означает, что мы заслужили чемпионство. Чемпионство заслуживает та команда, у которой больше очков в конце сезона", - сказал Манчини.

О конфликте с Фергюсоном: "Я могу это понять, потому что напряжение было очень высоким. Я говорил с четвертым арбитром, мы перекинулись парой слов, но это и все, что произошло. Это не проблема для меня".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Бесит как он меня!

ti ne trener mirovovo urovna ti ne centilimen i ni ser ti prostoy mancini laughing
zadat komandu za dengi ya toje moq esli $ bil u mena ponil. uvajay SAFA on geniy.

Ну не урод?

Знатно затролил

Когда он говорит что МЮ фаворит ,то МС выгрывает,он просто пыль в глаза пускает,хитрит черт,неужели САФ повелся на его провокаций....

А ты всё такой же дол***б

если сити вдруг выиграет апл то он будет говорить что его команда лучше всех что он знал это с начала чемпионата

Вот это уже кумарит....)))
Лукавит...наверное они титул купили.

Футбольные Евролиги 2014/2015