Манчестерское трио на прицеле у Сандерленда

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1091   Комментариев: 6   Дата: 5-07-2011, 09:07
Стив Брюс на этой неделе приложит свои усилия для того, чтобы убедить трио покинуть "Манчестер" переехав в "Сандерленд".

Несколько недель назад "Черные Коты" сделали предложение по Даррону Гибсону, Уэсу Брауну и Джону О'Ши, на сумму более £ 12 миллионов, но до сих пор не удалось подписать ни одного из них.

Сейчас у Стива Брюса появляються конкуренты, чтобы подписать троих футболистов, но после того как Брюс на прошлой неделе подписал пару игрков на "Уэапсайд", он надееться совершить и подписание трио.

Ирландец Джон О'Ши, кажеться самым неожиданным трансфером из "трио", но в последние дни появилась информация о том, что "Арсенал" и "Сток" готовы побороться за него.

"Сток Сити", так же как и "Эвертон" считались возможными покупателями Уэса Брауна, в то время как Гибсона желал видеть Алан Пардью в своем "Ньюкасле".

Подготовка "Сандерленда" к сезону начинаеться в средуи, и там уже будет серия новых игроков в лице Конора Уикхема, Джи Донг-вона, Коейга Гарднера, Кйерана Вествуда и Себастьяна Ларсона.

Но Брюс решил буть весьма активным на трансферным рынке, этим летом, и расчитывает еще на пару подписаний.

Стив Брюс ищет нападающего для своей команды, и его взгляд падает на форварда "Штутгарта" Павела Погребняка. Имея в своем активе Асамоа Гьяна, Уикхема, Цзи, Брюс считает, что нападающих недостаточно для его команды.

После конца аренды Недума Онуоха и Джона Менса, они возращаються в свои клубы. Для Стива оборона становиться приоритетом, а именно поэтому он надееться подпимать Брауна и О'Ши.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
оставайся, Джон....

Для Сандерлэнда это реальное усиление...

Джона оставьте.. Он настоящий манк, дух команды! А тех двоих можно продать...

В принципе из всего трио не хотелось бы терять только Джона!!!!! Остальные двое, это уже не уровень МЮ!!!!!

--------------------

Гибсону лучше уйти самому... Не будет он в МЮ в основе....
Браун с САФом поругался, так что думаю покинет клуб.
А вот Оши надо оставлять.

  • Toha

  • 6.07.2011 19:15
Брюс уже сказал что Сандерленд в сантиметрах от подписания их троих)Очень жаль))

Футбольные Евролиги 2014/2015