«Манчестер Сити» обжалует удаление Компани

Автор: KpaCTu    Просмотров: 773   Комментариев: 12   Дата: 8-01-2012, 16:21
«Манчестер Сити» собирается оспорить удаление защитника Венсана Компании в матче 3-го раунда кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:3), сообщает BBC.

Напомним, что бельгиец совершил грубый подкат против полузащитника Нани на 12-й минуте встречи и получил прямую красную карточку от арбитра встречи Криса Фоя.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
vso pravilno,tam voobshe fola ne bilo

И это тот случай, когда я с ними абсолютно согласен.

вы о чем говорите??это прямая красаня!просто нани перепрыгнул!!а если бы остался,,то все привет костыли!

Quote (ronaldo7x9)
ronaldo7x9

kompany v myach sigral,esli bil bi fol myach poletel bi v druguyu storonu,no net je,kompany myach ostanovill

Сам факт того,что Компани ножницами летел в ноги Нани и послужил поводом к красной карточке!В матче такого уровня можно было ограничиться и жёлтой,но это уже на усмотрение орбитра!И действительно если бы Нани не отскочил это могло привести к серьёзной травме!

компани очень грубо сыграл.

это типа "давайте ломать ноги футболистам мю!"что за рень,так и играть скоро некому будет,если таких вовремя и строго не наказывать

  • R10

  • 8.01.2012 18:24
Всё правильно судья сделал. Согласно новым поправкам в футбольных правилах, подкат двумя ногами считается очень грубым нарушением, даже если и игра в мяч

Он даже прямыми ногами не шёл а сводил ноги, то есть контакт был не шипами, а внутренней стороной стопы...посмотрите повтор...судья сделал игру...пенальти в ворота МЮ не поставил, за руку Джонса...играли херово, во втором тайме вообще кошмар, и это имея на игрока больше...возвращение Скоулзи - позор, пятно на репутации клуба...больно смотреть во Что превращается любимая команда...она гниёт!

  • R10

  • 9.01.2012 05:44
Карточка дается за большую вероятность намерения травмы, потому что если бы он попал бы в Нами, то переломал бы ему ноги

  • R10

  • 9.01.2012 05:46
*нанесения

  • GRAY

  • 10.01.2012 12:32
[quote=Jamiz]kompany v myach sigral,esli bil bi fol myach poletel bi v druguyu storonu,no net je,kompany myach ostanovill[/quote]Весь прикол не в том куда мяч полетел, а в том, что он двумя нагами полкат делал!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015