"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Превью к матчу + тотализатор

Автор: Chapman    Просмотров: 2467   Комментариев: 15   Дата: 6-01-2012, 22:48

В 3-ем раунде Кубка Англии нас ожидает очередное манчестерское дерби


Кубок Англии
Стадион: "Этихад Стэдиум", Манчестер
Дата: 8 января, воскресенье
Главный арбитр: Крис Фой
Начало матча: 13:00 BST (17:00 MSK)
Прямая трансляция: Спорт 1, 16.55 (прямая трансляция, Илья Казаков)
Котировки букмекеров: победа «МС» - 2.15, ничья - 3.3, победа «МЮ» - 3.3
Формы команд: "МС" - WWDLW, "МЮ" - WWWLL*
Лучшие бомбардиры: Агуэро 16 (14 в АПЛ) - Руни 16 (13 в АПЛ)

Новости команд

Рио Фердинанд, Райан Гиггз и Уэйн Руни вернулись в прошлом матче против "Ньюкасла", также в команде надеются на возвращение к этому матчу Джонни Эванса, Крис Смоллинга и Тома Клеверли которые смогут помочь вернуться "Юнайтед" на правильный путь. Тем не менее, команде все также не хватает Неманьи Видича, который вернется лишь к следующему сезону.

В то же время сейчас за место №1 в воротах команды продолжают бороться Давид де Хеа и Андерс Линдегор.

В стане соперников "Юнайтед" есть потери в виде братье Туре, которых тренер Кот-Д'Ивура отказывается отпустить на матч с "МЮ". Также в матче не смогут участвовать Гарет Бэрри (дисквалификация) и Марио Балоттели (лодыжка).

Превью к матчу

Текущая форма

После пяти подряд побед в матчах АПЛ "Юнайтед"  неожиданно проиграл два матча подряд "Блэкберну" и "Ньюкаслу". Это очень обеспокоило действующих чемпионов, которые теперь отстают на три очка от "Манчестер Сити", идущего первым в таблице. Сами ситизены недавно проиграли "Сандерленду" со счетом 1-0, но в последнем туре реабилитировались, разгромив "Ливерпуль" по счетом 3-0, таким образом увеличив свою победную форму до 18 подряд выигранных домашних матчей.

Последняя встреча

Думаю, никому не стоит напоминать об октябрьской встрече команд, когда раннее удаление Джонни Эванса предопределило ход встречи. Даррен Флетчер, один из тех, кто надолго выбыл, был единственным из 10 оставшихся на поле, кто смог собраться и хоть что-то показать на поле.

Кого стоит опасаться

Думаю, прежде всего нужно следить за троицей атакующих игроков "Сити" - Давида Сильву, Серхио Агуэро и Самира Насри, также не стоит забывать о том, что сейчас у них на воротах стоит лучший голкипер Премьер-Лиги этого сезона и основной голкипер сборной Англии Джо Харт. Но все же, ключевой фигурой команды является капитан и центральный защитник команды Винсент Компани, который надежно прикрывает тылы, позволяя своим партнерами атаковать, не оглядываясь на оборону.

Мнения

"Это будет очень трудная игра для нас. Особенно в этот период когда "Юнайтед" обозлен двумя подряд поражениями. Поэтому я думаю, что это будет очень и очень трудная игра для нас", - сказал Роберто Манчини, главный тренер "Ман Сити".

"В играх за Кубок может случится все что угодно - в конце концов, на то они и кубковые игры, но у "Сити" есть безусловное преимущество домашнего поля", - сэр Алекс о предстоящей встрече в 3-ем раундне.

Факты матчей

Лицом к лицу

- Всего за историю два клуба встречались 160 раз, из них на счету "МЮ" 66 побед, у "МС" 44 выигрыша, 50 раз команды расходились ничей.

- Это - первая встреча клубов после обескураживающего поражения "Юнайтед" от "Сити" со счетом 1-6.

"Сити"

- Действующие обладатели Кубка Англии приступают к защите своего титула в надежде выиграть седьмой в своей истории кубок Англии.

- "Сити" лишь раз за последние шесть лет вылетал из 3-его раунда Кубка Англии, было это в январе 2009 года, когда "горожане" не смогли пройти "Ноттингем Форест".

- Победа со счетом 1-0 в прошлогоднем полуфинале против "Юнайтед" была одной из трех подряд побед со счетом 1-0 и пятым подряд сухим матчем для команды, в итоге выигравшей Кубок Англии.

"Юнайтед"

- "Юнайтед" собирается вернуться на свои позиции после того, как пропустил по три гола в двух подряд встречах против "Блэкберна" и "Ньюкасла".

- "Юнайтед" выигрывал Кубок Англии 11 раз, но последний раз лишь в далеком 2004 году.

- Фергюсон приводил свой клуб по крайней мере 3 раза за последние 5 лет в полуфинал этого турнира, и лишь раз не прошел дальше 3-его раунда, случилось это в начале 2010 года, когда клуб проиграл "Лидсу".

Дополнительно


Сделать ставку | Пообщаться с болельщиками


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нас ожидает жаркое дерби)

skuchnaya igra budet,igra ne budet otkritoy

САФ-а в отставку up

на этот раз надеюсь победим

ВЫ ГОВОРИТЕ САФА НУЖНО МЕНЯТЬ КТО БУДЕТ НА ЕГО МЕСТЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ СУЛЬШЕР САФ СДЕЛАЛ МНОГОЕ ДЛЯ МЮ УВЕРЕН МЫ КУПИМ В ЗИМНЕЕ ОКНО САФ ТОЖЕ НЕ ТУПОЙ

Пацаны,надо выиграть. Удачи. 124

видео отпадное.ребята надо будет завтра болеть как никто никогда болел

классное видео))

помоему будет 3-2 в пользу МЮ!!

Мы выйграем со счетом 1-0, А забьет его либо кто-то из защитников либо Гиггз)

А кто будет стоять в воротах???

Quote (maulen--94)
А кто будет стоять в воротах???

А мы откуда знаем? Скорее всего Давид, но это моё скромное мнение.

"МЮ" должен выиграть ради фанов, всё таки последние 2 игры были худшими, а 1-6 всё ещё перед глазами

Quote (Jamiz)
skuchnaya igra budet,igra ne budet otkritoy


Согласен,главное чтоб мы наконец настроились на победу а не как в тот раз,если они нас 2 раз выграют то все они зазвездятся,нельзя этого допускать.

де хеа
рафаэл фердинанд джонс эвра
нани гиггс парк валенсия
руни эрнандес

примерно 3-3 будет или около того

Футбольные Евролиги 2014/2015