"Манчестер Сити", "Челси" и "МЮ" платят своим игрокам больше всех

Автор: Welis    Просмотров: 3834   Комментариев: 5   Дата: 10-01-2013, 06:43
Челси" уступил первенство "Манчестер Сити" как клубу с самой большой зарплатной ведомостью в Премьер-лиге, сообщает Sky Sports,но и источник довольно не достоверный.
 
 
За последний финансовый год по данным на конец июня 2012 "синие" потратили на зарплаты 171 миллион фунтов - на 18 млн. меньше, чем 12 месяцев назад. Кстати, приобрести футбольные гетры можно здесь tt-expert.com.ua/g3454561-futbolnye-getry.

В то же время последний финансовый отчет "Манчестер Сити" свидетельствует о росте зарплатной ведомости за пределы 200 млн. фунтов.

Стоит отметить, что впервые после покупки клуба Романом Абрамовичем "Челси" завершил год не только со снижением трат на зарплаты, но и с прибылью, которая составила 1.4 млн. фунтов. "Синие" стремятся во что бы то ни стало соответствовать правилам финансового фейр-плей УЕФА.

Добавим, что на третьем месте по величине зарплатной ведомости в Премьер-лиге находится "Манчестер Юнайтед" - 160 млн. фунтов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Каррику не за что давать зарплату.

Проще купить нормального игрока,и еще сплавить Андерсона,Флетчера,Нани и Македу.

пусть уходят: Каррик, Флетчер, Скоулз, Гиггс, Македа, а насчет Андерсона и Нани они покажут себя ещё

Интересная статистика!!!!!!!!!

Между прочим из вашего черного списка только Нани получает больше 60 тысяч в неделю. Из 160 млн 60уходит на з/п Руни и РВП

Продать Скоулза и Гиггза!? Ахахах, ну и сколько с их продажи можно выручить? От силы миллиона 3. Ах, да, ну и самое главное, они возможно играют последний год, так что их и продать будет нельзя и я думаю это совершенно незачем. Лучше Нани зп. урезать или вовсе продать. А на эти деньги побороться за Бэйла.

Футбольные Евролиги 2014/2015