Манчестер Сити 4-1 Манчестер Юнайтед. Отчет.

Автор: uchida95    Просмотров: 1262   Комментариев: 7   Дата: 22-09-2013, 17:06

22 сентября в центральном матче пятого тура английской премьер-лиги на стадионе "Этихад" встречались "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Манчестерское дерби завершилось разгромной победой подопечных Мануэля Пеллегрини со счётом 4:1. На 16-й минуте Серхио Агуэро счёт открыл, в компенсированное к первому тайму время отличился Яя Туре, в начале второй половины игры Агуэро оформил дубль, Самир Насри три минуты спустя довёл счёт до разгромного. На 87-й минуте манкунианцы размочили счёт благодаря голу Уэйна Руни.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
Пятый тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 4:1
Голы: Агуэро, 16 (1:0); Туре, 45+1 (2:0); Агуэро, 47 (3:0); Насри, 50 (4:0); Руни, 87 (4:1).
Предупреждения: Настасич, 5 – Руни, 30; Валенсия, 70.