Манчестер пострадал от массовых беспорядков

Автор: Chapman    Просмотров: 1576   Комментариев: 4   Дата: 10-08-2011, 21:29
Несмотря на множество слухов о том, что Снейдер сегодня должен прилететь в Англию, что его трансфер согласован и он присоединится к клубу в течение пары дней, жители Манчестера и болельщики Манчестер Юнайтед больше задумываются о том, что творится в Манчестере, Лондоне и других городах страны.

Прошлой ночью в Манчестере прошли массовые беспорядки, устроенные по большей части молодежью. Центр города и Солфорд пострадали больше других. По сообщениям MEN, всего было зафиксировано около тысячи инцидентов, по которым работала полиция, 150 пожаров, 12 человек получили ранения и 113 человек арестованы в «Ночь насилия» в Манчестере и Солфорде.

По сообщениям Манчестер Юнайтед, Олд Траффорд не пострадал. Не разбито ни одного стекла и все статуи в порядке. Как известно, вчера, из-за беспорядков в Лондоне был отменен товарищеский матч между сборными Англии и Нидерландов. В Вест Броме, где Юнайтед предстоит играть в ближайшее воскресенье, также прошли беспорядки, и остается надеяться, что это безумство в Англии остановят как можно быстрее.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
da chego oni ubegayut?oni je krutie...

ОМГ и где полиция? у нас бы такое было через пять минут все бы валялись на земдле.....

Это вроде не болельщики?

Надеюсь, что Сити оф Манчестер и все его окружения пострадали

Футбольные Евролиги 2014/2015