«Манчестер Юнайтед» завершает своё выступление в Кубке Англии

Автор: Егор    Просмотров: 2096   Комментариев: 21   Дата: 16-04-2011, 18:21
Красные дьяволы" проиграли в полуфинале Кубка Англии "горожанам", лишившись всех шансов повторить исторический требл сезона 1998/99.

"Манчестер Сити" – "Манчестер Юнайтед" - 1:0 (0:0)

Голы: Туре Я., 52 - 1:0.

Составы:

"Манчестер Сити": Харт, Коларов, Лескотт, Компани, Сабалета, Бэрри, де Йонг, Туре Я., Сильва (Виейра, 87), Джонсон (Райт-Филлипс, 79), Балотелли.

В запасе остались: Тэйлор, Боята, Милнер, Жо, Джеко.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О'Ши (Фабио, 85), Фердинанд, Видич, Эвра, Скоулз, Каррик, Валенсия (Эрнандес, 66), Джи-Сун, Нани, Бербатов (Андерсон, 74).

В запасе остались: Кущак, Смоллинг, Гибсон, Оуэн.

Предупреждения: Сабалета, 65, Балотелли, 68, де Йонг, 75, Компани, 84.

Удаление: Скоулз, 72 (сразу красная).

Судья: Майк Дин.
16 апреля. Стадион "Уэмбли" (Лондон).
Просмотреть видео

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
БЛИНННННННННННННННННННННН(((((((((((((((((НУ КАК ТАК(((((((((((((((((((((((Я НЕ ВЕРЮ.........(((НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!!!!ЧТО ПОСЛЕ 1 ТАЙМА СЛУЧИЛОСЬ??????!!!!!!!!!!!!(((((((((ОДИН НАНИ ТОЛЬКО ПОРАДОВАЛ!!!!!!!!!!!ОДИННННн!!!!!!!!!!!!!!бербатов продавать.....карик((что они творят....что сегодня было с защитой я плачу..ну как так??????????!!!как не справедливооооо...какой мы путь прошлииии!!!!!ну что за гадствооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что можно сказать,ЖОПА, Берба 2 момента упустил,как так можно вообще, Каррик виноват во втором голе,не понимаю что с ним случилось? Незнаю кому как,а лучший игрок матча был Видич,Пак,ВДС и Рио, чет как-то играли без охоты что ли,рвения не было ток в конце матча минут 5 наверное,Судья дибил,Скоулзу красную,а Сабалеты желтую,да это вообще,короче болеем за Болтон

Почему САФ так слепо верит в Бербу?
Думаю , Горох уже доказал, что достоин основы...

Что ж, МС должен был когда-то оправдать вложенные за 3 года немереные бабки...
Хотя, кто знает, Стоук и Болтон те еще крепкие орешки...


Почему все кричат мол Бербатов виноват.. Почему не кричат на Каррика? Он в большей степение виноват. Думаю нам просто не хватило свежести, просто очень плотный график у нас(

Я в шоке!!! такой путь прошли, всех выбили и вот так проиграть. обидно!!!!!!!!!!!!На мой взгляд лучший игрок - Видич, всю защиту тащил.

Мда(Не густа карик подвёл конечно(

Короче, надо че-то делать с центром полузащиты. (Каррик первые два сезона шикааарно проводил, помните дубль против Ромы?). Скоулз давно уже не тот, Флетчер больше игрок замены (хоть он и мне ооочень нравится), Андо никак не раскроется, Гибсона ваще надо гнать из клуба, Харгривз, тут вообще no comments. Хороший опорник (Феллаини, Де Росси, можно даже Швайни на эту позицию) и Снейдер нужны и все проблема решена

Кстати, Андо классно сыграл!)
я считаю, что ни на кого не надо наговаривать. Каррик конечно облажался, но с кем не бывает. Все имеют право на ошибку...Бербатов косоногий, но вспомните сколько он нам побед принес...Сегодня не наш день. МЮ очень устает от участия в 3 турнирах!
P.S. Нани, Видич, Фердинанд БРАВО!

виноват Каррик( берба не порадовал мягко говоря( не стоит забывать про левую дискваалификацию Руни( и по моему МЮ просто решил матч тупо слить, не было сильного рвения(

какой-то идиотизм!(((((((((

Нет слов((

ne xateli i ne vigrali. vsa planeta uje ob etom gavarit tak achevidno poluchilas :))

Я считаю первая в чем была проблема МЮ - это расстановка! САФ ошибся. Нужно было делать стандарт, а не выпускать Бербу одного в качестве танка, кем он не является! Берба, тем более давненько не играл, а тут еще и одного поставили и началось... Чича = Бербатов вот стандарт! САФ больше понадеялся на Нани и Валенсию... еще Парка в атаку поставил (лучше Гиггза выпустил на АПЗ).
И еще один момент, Фабио нужно было выпускать с первых минут это была бы дополнительная нагрузка на правый фланг МС.

Конечно плохо с этим поражением мы вот уже 8й год не выигрываем Кубок Англии...
Ну а сейчас мы имеем то, что имеем... осталось Лига и ЛЧ, так что не падаем духом!


Quote (Den$oL)
Я считаю первая в чем была проблема МЮ - это расстановка! САФ ошибся. Нужно было делать стандарт, а не выпускать Бербу одного в качестве танка, кем он не является! Берба, тем более давненько не играл, а тут еще и одного поставили и началось... Чича = Бербатов вот стандарт! САФ больше понадеялся на Нани и Валенсию... еще Парка в атаку поставил (лучше Гиггза выпустил на АПЗ). И еще один момент, Фабио нужно было выпускать с первых минут это была бы дополнительная нагрузка на правый фланг МС. Конечно плохо с этим поражением мы вот уже 8й год не выигрываем Кубок Англии... Ну а сейчас мы имеем то, что имеем... осталось Лига и ЛЧ, так что не падаем духом!
Ну ты ещё поучи САФа какой состав и расстоновку делать!

Эх((((((( жалко

Если объективно оценить матч то виновата вся команда, конечно те моменты, когда 100% можно было забить, Бербатов не реализовал и вообще он самый худший игрок этого матча. А когда забили единственный гол, тогда тупанули все защитники, Видичу надо было фолить Туре, даже пускай пенальти бы назначили. Не понимаю зачем Скоулз так грубо сыграл?
Но вот однозначно надо было ставить Чичу вместо этого полена-Бербатова, который нифига играть не умеет. Он мне раньше не нравился , а после этого матча я вообще не хочу его видеть в МЮ. Наверно из-за него ушел Тевез, т.к. ему (Тевезу) давали мало игровой практики. Максимум я бы оценил Бербу на 5 млн, но не на 30! Т.е. он не окупает тех денег, которые за него заплатили.

К тому же судья попался просто редкостный урод, судить нечерта не умеет! Столько грубых фолов состороны МС было, за это можно было одназначно 2 крачные показать этому Де Йонгу и Забалетти или Коларову..
Да вечно блин в матчах с МЮ судьи просто засуживают нас, нужно чтоб в таких матчах был судья МИРОВОГО уровня, который принимает объективные решения! А этот урод втупую игнорировал большинство нарушений от игроков МС..

Не везет нам, когда Майк Дин судит((

Quote (Егор)
Не везет нам, когда Майк Дин судит((

это вроде тот самый судья, кторый в прошлом году судил Матч МЮ - Челси на Олд Траффорд? Тогда тоже блин Дрогба забил гол с СУПЕР явного офсайда..

Да уж, вот тебе и Сити, повезло, что сказать(
Игра была равной, Бербатов подвел(((((

в внофь берба порит всё как обычно !!!

Футбольные Евролиги 2014/2015