"Манчестер Юнайтед" заключил спонсорское соглашение.

Автор: noz-5    Просмотров: 784   Комментариев: 0   Дата: 24-11-2013, 18:28
"Манчестер Юнайтед" заключил спонсорское соглашение с мальтийским банком Banif Bank,о чем сообщили ряд изданий Европы.

В очередной раз чемпионы Англии заключили партнерский контракт с банком,недавно команда уже подписывала соглашения с целым ряд соглашений,включая договор с банками ОАЭ и Мексиканской банковской группой.

Сумма контракта не разглашается,но стало известно,что по условиям соглашения,мальтийская компания получает права на выпуск специальных карт с логотипом "МЮ",владельцы таких пластиковых карточек поучают эксклюзивные права (скидки на покупки в официальном магазине и другие привилегии,какими обладают только владельцы сезонных абонементов).

Также сообщается,что в скором времени англичане смогут подписать соглашения с группой компаний,которая специализируется на выпуске парфюмерной продукции (а также производстве ароматических свеч, банных наборов для мужчин и другое). Правда пока подробности не известны.

Также стоит отметить,что срок соглашения с мальтийским банком рассчитан на 4 года,в контракте прописан пункт,дающий возможность продления соглашения на таких же условиях.

Особенно стоит отметить тот факт,что руководству клуба за последнее время удалось заключить целых ряд контрактов,что позволило установить рекорд по чистой прибыли, об этом еще в начале сезона заявил финансовый директор клуба, сказав,что команда заработала рекордную сумму за последнее время.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015