"Манчестер Юнайтед" заинтересован в Левандовски

Автор: kan1y    Просмотров: 952   Комментариев: 6   Дата: 14-05-2012, 09:06

Агент Роберта Левандовски подтвердил интерес "Манчестер Юнайтед" к футболисту.

В субботу Сэр Алекс Фергюсон и Майк Фелан присутствовали на финале Кубка Германии, в котором сразились "Боруссия Дортмунд" и "Бавария".

Полузащитник Синдзи Кагава уже давно является трансферной целью "Юнайтед", но некоторые немецкие источники утверждают, что Матс Хуммельс и нападающий сборной Польши Роберт Левандовски также на прицеле у Сэра Алекс Фергюсона.

Недавно, агент Роберта Левандовски, Майкл Бартель заявил, что новый контракт, который предложила "Боруссия", не заинтересовал футболиста и теперь он готов подыскать себе новый клуб. Новым клубом для Левандовски может стать "Манчестер Юнайтед", который проявляет интерес к футболисту.

"Я могу подтвердить то, что новый контракт, который предложил клуб Роберту, это не то соглашение на которое рассчитывал Левандовски",- заявил агент футболиста для Bild.de

"Также я подтверждаю то, что "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах Левандовски".

"Боруссия Дортмунд" настаивала на протяжении долгого времени, что они не намерены продавать 23-летнего нападающего, но если же игрок откажется подписывать новое соглашение с клубом, то для "Боруссии" это станет серьезным ударом.

В этом сезоне Левандовски стал по-настоящему основным нападающим "Борусии" записав на свой счет 22 гола.

Контракт Левандовски рассчитан до 2014 года, таким же контрактом с клубом заключен и Матс Хуммельс, новые соглашения футболисты еще не подписали.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Если Кагава и Левандовски не подпишут новые котракты то за 25 обоих можно забирать + если же еще и Хумельс не подпишет то за 40млн можно 3 спокойно отжать у Боруссии

  • okei

  • 14.05.2012 09:11
да это скорее всего слухи,так как видал новость пару месяцев назад что боруссия не в коем случае не продаст левандовского хуммельса и прочих нормальных игроков так как расчитывают выступить хорошо в лч так что думайте,моё мнение что мб купим кагаву и то с трудом верится

Кагава вот-вот наш будет, уверен.
У немца, как у поляка 2 года по контракту, так что за миллионов 50 можно приобрести Дортмундскую тройку)

Готовьтесь к покупкам звезд мирового масштаба!!!
Японец супер звезда МЮ будет вот увидите!!! up

  • okei

  • 14.05.2012 13:12
Quote (Rus-fanmu)
Японец супер звезда МЮ будет вот увидите!!!

да я не сомневаюсь классный игрок

лучше хунтелаара

Футбольные Евролиги 2014/2015