"Манчестер Юнайтед" VS "Вест Хэм" Превью

Автор: noz-5    Просмотров: 2840   Комментариев: 4   Дата: 28-11-2012, 15:17
Турнир: Англия / Премьер-Лига
Главный судья: Джонс Майк
Стадион: "Олд Траффорд"
Дата: Среда, 28 ноября 2012 23:59


"Манчестер Юнайтед":
Подопечные сэра Алекса Фергюсона в этом сезоне являются рекордсменами по количеству волевых побед. Это конечно приятная статистика, но все проблемы "МЮ" создает себе сам. Порой, наблюдая за игрой "красных дьяволов", становится очень тоскливо и только гол в собственные ворота побуждает "манкунианцев" к решительным действиям. Пока все складывается очень удачно: команда идет на первом месте, при этом параллельно главные конкуренты за вершину пытаются решать свои проблемы. Но не все так легко и гладко. Очень вероятно, что игровой кризис уже нагоняет лидера и вот-вот настигнет. Дело в том, что у "Юнайтед" очень ненадежна центральная ось полузащиты, при том, что вся игра как раз таки и строится через нее. Скоулз, Флетчер, Кэррик - это очень хорошие футболисты, но их лучшее время уже позади. Они быстро устают и не могут перемещаться с той скоростью, которая требуется для быстрой комбинационной игры. Есть Кагава, но он уже давно в списке травмированных и пока о его возвращении не слышно. В последнем матче с безнадежным "КПР" сложности были как раз в центре поля и только при выходе потолстевшего Андерсона игра наладилась и пошли голы. Думается, что Фергюсон знает эту проблему лучше нас с вами и знает пути ее решения. В обороне и тем более в нападении у "Манчестера" таких проблем нет.

"Вест Хэм": 
Команда Сэма Эллардайса после возвращения из Чемпионшипа играет достаточно сносно. Да, "молотки" не доставляют проблем признанным лидерам, но в игре с себе подобными играю всегда на победу и в большинстве случаев добиваются своего. Команда абсолютно без ярких личностей в составе, но настолько сбалансированная, что внутреннего единства и единой цели с лихвой хватает для решения поставленных задач. Яаскелайнен, Кевин Нолан, Мэтью Тейлор, Йосси Бенаюн, Энди Кэррол - эти ребята не по наслышке знают что такое АПЛ и как следует в ней играть. Если до конца сезона "молотки" не растеряют данных кадров и, быть может, еще пополнят свои ряды парой качественных футболистов, то место в первой десятке им обеспечено. Для первого года после возвращения это будет совсем не плохо.

В матче точно не примут участия дисквалифицированный Пол Скоулз, под вопросом находится Антонио Валенсия, который получил травму бедра в игре с "КПР". В составе гостей никаких изменений не предвидится.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
да и я заметил как Андерсон набрал лишний вес, под Руни косить?

удачи нашим!!!

"Думается, что Фергюсон знает эту проблему лучше нас с вами и знает пути ее решения". Знал бы - давно решил. Ведь даже не этого сезона проблема, ей минимум года полтора уже.

  • okei

  • 28.11.2012 18:25
Quote (abil_9595)
да и я заметил как Андерсон набрал лишний вес, под Руни косить?

Опять ты чушь пишешь со своим весом,андерсон никогда не был допустим как нани,он всегда был крепкого телосложения,а пару кг согнать я про руни и про андерсона ничего не стоит,если с таким весом играют они значит все в порядке и так надо,и еще насчет руни вот эти левые шуточки вроде косит под руни,мб он и не забивает ну за матч набегает точно км 10-12 не меньше и он еще толстый якобы,такой объем работы делает ну думай головой че пишите.

Футбольные Евролиги 2014/2015