"Манчестер Юнайтед" вернулся к кандидатуре Модрича

Автор: kan1y    Просмотров: 1976   Комментариев: 8   Дата: 19-04-2012, 09:34
"Манчестер Юнайтед" возобновил свой интерес к Луке Модричу.

По информации таблоида босс чемпионов Англии сэр Алекс Фергюсон сделал плеймекера "Тоттенхэма", чей трансфер оценивается в 42 миллиона евро, своей главной трансферной целью предстоящим летом, и, судя, по всему, сейчас "Юнайтед" лидирует в гонке за хорватом, на которого претендуют также "Челси" и "Манчестер Сити".

Фергюсон в течение весьма продолжительного времени является поклонником 26-летнего полузащитника "шпор", и рассматривает его в качестве долгосрочного приемника Пола Скоулза. Летом прошлого года казалось, что эту роль шотландец доверит Уэсли Снайдеру, однако этого так и не случилось. Совсем недавно, "Юнайтед" связывали с Эденом Азаром из "Лилля" и Николасом Гайтаном из "Бенфики", и вот теперь клуб вновь обратил свой взор на Модрича.

Всё прошедшее лето "красные дьяволы" пытались подписать Снайдера, но так и не смогли заключить сделку, и отчасти именно это сыграло свою роль в сенсационном возобновлении карьеры Пола Скоулза в январе 2012-го года. Однако, вопрос замены 37-летнего ветерана в долгосрочной перспективе для клуба по-прежнему актуален, даже если "рыжий принц" продлит свой контракт ещё на один сезон.

Как ожидается, "Челси" и "Сити" поборятся с "Манчестер Юнайтед" за Модрича. Лондонцы прошлым летом настойчиво пытались заполучить его в свои ряды, и он остается в их трансферном списке. "Шпоры", пытаясь охладить интерес "Челси", составили для Модрича новый контракт, с зарплатой 120 тысяч евро в неделю, но футболист его до сих пор не подписал.

Помощь в оформлении медицинских справок - всё это и многое другое на сайте http://www.medregistratura.ru/.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 19.04.2012 09:39
да мы много кем интересуемся, вот только вопрос, кого мы купим? глейзеры жмоты.

--------------------

Незнаю даже за 42млн можно купить молодого перспективного игрока нежели Модрича,он возможно способный заменить Сколза, но достаточно великовозрастный.На мой взгляд лучше купить Азара или Эриксена они и то по дешевле будут,да и для развития лучше,а Модрич ему 26 это не много ну и не мало,я думаю он уже достиг свойх максимальных возможностей,я не против этого трансфера,но если будет возможность купить вместо него Азара,Эриксена,САФу стоит обратить внимание на них.

Тоже хороший вариант, но я бы остановил свой выбор на Мартинесе

МОДРИЧ ХОРОШ!!!
НО ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ СНЕЙДЕР ПЕРЕШЕЛ!!!+ЭДИН АЗАР+ГЕТЦЕ+КАГАВА
было бы тема up

Плохо верится

Слишком дорогой.Его предел 25 миллионов.
Надеюсь толковый плеймейкер придет этим летом в наш клуб.

ему что 26?лучше азара нужна покупать!

лучше его рассматривать как резервный вореант если не получится азара или гётзе купить

Футбольные Евролиги 2014/2015