"Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о покупке Пасторе

Автор: Samrat    Просмотров: 920   Комментариев: 10   Дата: 7-03-2011, 13:16
"Манчестер Юнайтед" близок к подписанию атакующего полузащитника итальянского "Палермо" Хавьера Пасторе, сообщает Sky Sports со ссылкой на аргентинские издания.

По информации источника стороны уже согласовали основные моменты предстоящей сделки, которая будет осуществлена в летнее трансферное окно. "Юнайтед" готов выложить за Пасторе 40 миллионов евро (34 млн. фунтов), а сам футболист получит на подписание 4-летний контракт.

Как-то 21-летний Пасторе признался, что мечтает выступать за "Барселону". Поговаривают, что и звезда каталонцев Лионель Месси пытался убедить тренера Пепа Гвардиолу купить своего соотечественника. Однако в четверг аргентинская радиостанция Radio Sucesos сообщила, что клубы не договорились о трансферной стоимости.

Таким образом новым фаворитом в борьбе за Пасторе, который дебютировал за сборную Аргентины в декабре 2009, стали "красные дьяволы". Сообщается, что агент нападающего Марсело Симонен в данный момент находится в Англии, где ведет переговоры с руководством "Юнайтед".

В нынешнем сезоне Хавьер забил 10 голов за "Палермо" в Серии А. Лишь в январе он подписал со своим клубом новый контракт - несмотря на интерес "Барселоны" и "Реала", Пасторе предпочел, что на данном этапе его карьеры будет лучше, если он будет получать регулярную игровую практику в клубе-середняке, нежели сидеть в запасе гранда.

Между прочим в январе Пасторе интересовался и "Манчестер Сити", чей тренер Роберто Манчини публично подтвердил, что наблюдает за талантливым игроком. Что касается "Юнайтед", то по неофициальной информации "дьяволы" имели виды на Хавьера еще 2 года назад, когда тот выступал на родине за "Уракан", но предложение размером в 10 млн. евро были отклонено, и сам Пасторе вскоре уехал в сицилийский клуб.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не верится, что-то. Но всё же, надеюсь это правда.

надеюсь это полная чушь! 40 млн евро за игрока который хочет играть в другом клубе. да он и даром нам не нужен!

Quote (MU^^Devil)
надеюсь это полная чушь!

Новость уже есть и на Sky Sports а как мы знаем, этот сайт желтезну не выдаёт.

хороший футболист!

классный игрок который очень быстро прогрессирует!!!

Quote (MU^^Devil)
даром нам не нужен

Хороший игрок! http://www.youtube.com/watch?v=2P8zkSy9GvE

Скоулз уходит через сезон, Харгвиза нету, На Гибосна рассчитывать не стоит, ему уже 24 года! Каррик хоть и подписал новый контракт играет не на уровне, Флечер не стабилен, Андерсон единственный кто мне нравится в центре полузащиты, а ну и Клеверли хорошо прогрессирует.
Вывод: Либо Хендерсон, Либо Родуэлл либо Пасторэ! - выбирай САФ

  • koly

  • 8.03.2011 06:51
он нам не нужен лучше пусть в центр защиты купили каво нибуть и вратаря!!!!!!!!!!!

Если чсетно не видел его игры,но судя по ролику от Dastan игрок хороший

40 милионов дорого его никто не будет за40 покупать

Футбольные Евролиги 2014/2015