Голы: Чичарито, 6 – 1:0, Чичарито, 76 – 2:0, Браун, 82 – 2:1 (автогол)

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, О`Ши (Рафаэль, 36 (Фабио, 70)), Смоллинг, Браун, Эвра, Нани, Каррик, Скоулз, Гиггз, Чичарито, Руни

"Марсель": Манданда, Фанни, Хайнце, Диавара, Тайво, Мбиа (Джордан Айюв, 80), Шейру, Лучо, Реми, Андре Айюв, Жиньяк (Вальбуэна, 69)

Судья:
Веласко Карбальо (Испания)

Отчет:

1 тайм

«Манчестер Юнайтед» не стал откладывать дело в долгий ящик и открыл счёт уже на 6 минуте встречи. Забитым голом отметился Хавьер Эрнандес, показывающий впечатляющую игру на протяжении всего сезона. В активе молодого мексиканца насчитывалось 14 мячей. Казалось, что хозяева будут доминировать на протяжении всей игры, однако, французы не желали быть очередным мешком для битья, к середине 1-ого тайма игра выровнялась, и преимущество манкунианцев над соперником стало не столь заметным, как в начале матча. Первая половина игры не обрадовала шквалом опасных атак со стороны команд, за исключением выхода Жиньяка к владениям Эдвина Ван Дер Сара, но француз не использовал, подаренный защитниками «Юнайтед», шанс. На перерыв команды ушли при счёте 1-0.

2 тайм

Кардинально рисунок игры не изменился, команды обменивались неопасными атаками, но мячом больше владели хозяева. Откровенно говоря, игра не оставила бурных эмоций, особенно, на фоне игры, которая проходила параллельно между «Баварией и «Интером». Ближе к концу матча, манкунианцы удвоили своё преимущество, необузданный Хавьер Эрнандес на 75-ой минуте забивает 2-ой гол в игре и 16-ый в сезоне. Казалось, что поводов для волнения уже нет, но концовка игры заставила сильно понервничать болельщиков обеих команд. На 82-ой минуте игры, Уэс Браун головой подправляет мяч в свои ворота, тем самым, возвращая интригу матчу и выставляя небольшой знак вопроса о исходе данной встречи. Но и после этого, «Марсель» не придумал ничего существенного около штрафной красных дьяволов.