«Манчестер Юнайтед» уверенно переиграл «Фулхэм»

Автор: Егор    Просмотров: 3295   Комментариев: 20   Дата: 9-04-2011, 15:57
"Манчестер Юнайтед" без проблем сумел справиться на "Олд Траффорд" с "дачниками".

"Манчестер Юнайтед" – "Фулхэм" - 2:0 (2:0)

Голы: Бербатов, 12 - 1:0, Валенсия, 32 - 2:0.

Составы:

"Манчестер Юнайтед": Кущак, О'Ши, Смоллинг, Видич, Эвра, Андерсон (Фабио, 77), Скоулз, Гибсон, Валенсия (Оуэн, 73), Нани (Каррик, 87), Бербатов.

В запасе остались: ван дер Сар, Браун, Джи-Сун, Эрнандес.

"Фулхэм": Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Хьюз, Сальсидо, Мёрфи (Грининг, 82), Этуху (Гера, 68), Демпси, Какута, Дембеле (Гудьонсен, 56), Замора.

В запасе остались: Стокдэйл, Келли, Халише, Сидуэлл.

Предупреждения: .

Судья: Майк Джонс.

9 апреля. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер).


"Юнайтед" на своем поле уверенно побеждает  лондонский "Фулхэм". Задел в два мяча был создан при активной помощи Луиша Нани. Португалец пополнил свой баланс голевых пасов еще двумя результативными передачи. Итоговый счет - 2:0.

По сравнению с матчем Лиги Чемпионов место в старте сохранили лишь капитан Неманья Видич, Патрис Эвра и Антонио Валенсия. Герой матча с "Синими" Уэйн Руни начал отбывать довольно глупую дисквалификацию, которая в недавнее время стала обрастать любопытными подробностями.Впрочем, об этом вы сможете узнать в новостях на нашем сайте (www.ManReds.com).

С первых минут появились нуждающиеся в игровой практике Димитар Бербатов и Томаш Кущак. В начале матча игра шла на встречных курсах, но чувствовалась внутренняя уверенность "Юнайтед" в себе. Из опасных действий лондонцев можно отметить разве что удар Муссы Дембеле, но Кущак сыграл надежно. На 12-ой минуте Нани обыгрался с Андерсоном и отдал пас на Бербатова, который очередным голом упрочил свое лидерство в списке бомбардиров АПЛ.Активности Нани хватило и на второй гол. На рубеже в полчаса Эвра бросил Нани в прорыв по флангу, Луиш протолкнул мяч мимо Марка Шварцера и навесил на Валенсию. Аннтонио после серии рикошетов замкнул передачу португальца головой. Счет после первой половины: 2-0

После перерыва "Дачники" начали играть активнее, выход Эйдура Гудьонсенна добавил мощи впереди, но счет так и не изменился. К концу матча сложилось впечатление, что лондонцы уже смирились со своей судьбой и отдали инициативу в руки "Красным Дьяволам". В последние 15 минут игроки "Юнайтед" активно обстреливали ворота Шварцера, но ветеран отразил все и таким образом счет после 1-ого тайма так и не изменился.

"Юнайтед" одержал очередную победу и увеличил отрыв от "Арсенала" до 10 очков, но у "ганнеров" еще есть два матча в запасе, один из которых они сыграют завтра.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Отличный матч))) Нани просто супер!!!всех с победой, а главное не потратили силы для Челси)))

Поздравляю всех с победой! Действительно чемпионская игра!
А я еще и счет угадал и автора гола )))

фланги у нас супер)))))))))))))))))))андерсон тоже очень хорош был)))))эвра круто смола вида)))что то только у андо и гибсона с ударами туго()хотя гибсон бывает как вдарит так вдарит))да и андо тоже вроде с хорошим ударом а че то какие то пуколки(((помню как он свой первый гол за мю со штрафного забил)))ууууххх ляпота***

Спокойная уверенная победа.Поздравляю всех!

СУПЕР матч,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,а я счет угадал))

Нани молодец, Валенсия тоже хорошо играл, всех с победой

УРа! Победа!

  • CREO

  • 9.04.2011 16:42
с ПоБеДоЙ нАс!

всех с победой! 1010

хорошо что берба забил, рад за него! матч в стиле МЮ!

Отличный матч, уверенная победа. Жаль, что не забили больше. Фулхэм без шансов))
Всех с победой )))

Всех с победой)

  • den

  • 9.04.2011 18:20
МЮ доказал что и без уэйна он способен на многое.

матч,супер жаль Оуэн не забил

Поздравляю всех с уверенной победой)

  • GreK

  • 10.04.2011 05:45
С победой! Нани вообще мужик!! 1010

всех с победой нани я считаю лучший игрок матча!!!

Красавцы!

всем хай 1008

Футбольные Евролиги 2014/2015