"Манчестер Юнайтед" увеличил предложение по Фабрегасу

Автор: noz-5    Просмотров: 1614   Комментариев: 12   Дата: 15-07-2013, 12:25
"Манчестер Юнайтед" продолжат бороться за полузащитник "Барселоны"  и сборной Испании-Сеска Фабрегаса,сообщает SkySports.

Чемпионы Англии сделали повторное предложение каталонца,которое по информации английского издания составляет 35 миллионов фунтов. Пока ни одна из команд не прокомментировала это сообщение,но никто и не опровергает его. Напомним,что прошлое предложение по разным сообщениям составило около 30 миллионов. Это тало известно многим газетам также быстро,как и вы Киеве новость о том,что на http://www.emozzi.com.ua/catalog/shooting/igra-v-paintbol/,скидки на пейнтбол 

Манкунианцы всерьез настроены приобрести в это трансферное окно полузащитника высокого класса,так как команде крайне необходимо усиливать эту позицию,а если учесть уход Пола Скоулза,то высока вероятность того,что информация достоверна.

Напоминаем,что Дэвид Мойес недавно заявил,что руководство его не ограничивает в бюджете и готовы начать переговоры по любому игроку,поэтому можно ожидать,что интерес действительно обоснован, и команда может подписать полузащитника сборной Испании в ближайшее время,так как команда не сделал пока еще ни одного приобретения, которое может усилить основной состав. Но появляются сообщения,что игрок не хочет переходить в английскую команду,так как хочет побороться за место в основном составе своей родной команды. Также недавний уход Алькантары в "Баварию",дает еще один повод,что бы Сеск остался в команде,так как теперь у него появилось больше шансов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
25% что перейдет, 75% не перейдет, ИМХО

  • okei

  • 15.07.2013 13:31
Не понимаю смысла в нем хоть убейте,он атакующий ПЛЗ(АПЗ),у нас на этой позиции играет Руни,и еще на Бенче сидит Японец куда его,да и барса его не отпустит инфа 100%,после того что Тиаго ушел,это единственный сменщик Хави вот такие дела.

УТКА!

Еще одни слухи,не более, мне нравится этот игрок, но к нам не перейдет 100%

не ну игрок мне нравитса но я думаю это 100%-ная утка

можно обменять на руни

фабрегас не цап как руни или кагава он цп то что нам надо если купим его выиграем мин апл это факт

гол.ком тоже пишет что манчестер приготовит 30- млн фунт Sky sport and goal.com самое авторитетный газеты на мой глаз

вот что нашел в 2009- году фабрегас признался что болеет за мю и это великий клуб

Даа, он бы совсем не помешал, в Арсе он так классно вел игру. А вот основным вингером я думаю будет Заха) В наглую прет на защитников, идет в обвотку, не то что Валя с Нани образца прошлого сезона, идут себе по флангу а перед первым же защитником разворачиваются и пасуют назад.

Economist novost pravdiva MU oficialno zdelal predlozhenie.. no ja somnevaiys shto on k nam pereidiot po 2 pri4inam 1 BArca ne prodast is4o odnogo igroka iz polyzas4itu 2 Arsenal imeet pravo vykypa..i sydja po vsemy esli on pokinet BArcu to pereidiot v Arsenal.. no esli on k nam pereidiot ja bydy o4en rad vit on o4en haroshui igrok..

И ишо Бейла надо купит. Он молод чем Кри Ро.

Футбольные Евролиги 2014/2015