"Манчестер Юнайтед" сообщил подробности травмы Руни

Автор: Егор    Просмотров: 632   Комментариев: 0   Дата: 1-04-2010, 16:12
"Манчестер Юнайтед" сообщил подробности последнего углубленного обследования нападающего Уэйна Руни. Футболист избежал перелома лодыжки, отделавшись только ушибом связок.

Напомним, что свою травму 24-летний нападающий сборной Англии получил во вторник вечером уже в компенсированное время первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" (2:1).

В Англию Руни возвращался в специальном защитном "сапоге" на поврежденной ноге и на костылях. Доктора, обследовавшие футболиста сразу после прилета, сообщили, что на восстановление уйдет 2-4 недели.

В четверг утром Руни прошел еще одно обследование. К счастью, нападающий не сломал лодыжку, а отделался лишь небольшим ушибом связок. Официальный веб-сайт "красных дьяволов" сообщает, что "клуб не собирается давать комментариев относительно того, сколько игр Уэйн пропустит".

Меж тем, по информации The Times реальный срок восстановления оценивается не в 2 недели, а в 4-6. Если это соответствует действительности, то Руни пропустит практически всю концовку сезона, и ему останется надеяться, что он успеет набрать форму к Чемпионату Мира в ЮАР.

Источник: premiership.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015