"Манчестер Юнайтед" положил глаз на Пиписса Сиссе

Автор: Rauf27    Просмотров: 1867   Комментариев: 14   Дата: 30-05-2012, 10:56

"Манчестер Юнайтед" претендует на нападающего "Ньюкасла" Паписса Сиссе. Интерес к игроку проявляет и "Манчестер Сити".

"Сороки" приобрели 26-летнего сенегальца лишь в январе за 10 миллионов фунтов у "Фрайбурга", но Паписс мгновенно адаптировался к английскому футболу и забил 13 голов в 14-ти проведенных матчах.

Теперь же Паписс еще и является капитаном своей сборной и обладателем африканской "Золотой бутсы". "Ньюкаслу" будет непросто удержать свою звезду, сообщает Daily Mirror, ведь "Юнайтед" с "Сити" готовы предложить Сиссе не только хорошие деньги, но и возможность бороться за трофеи.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Паписс конечно супер форвард, но нам он не нужен.

Супер новасть

a mne Ba bolshe nravitsa,xotya oni oba xoroshi,no neznayu chto delat...
Welbeck zaslujivaet igrat v starte,Hernandez igrok na zamenu,pro Rooney i tak ponatno,a vot Makede doverat nelza...nujno kogo-to kupit ved vdrug nastupit opat epidemiya travm..

лучше Жиру из Монпелье купить!)!)

При хорошей полузащите,наши напы будут забивать я уверен,это касается Уэлбека и Чичу.Если придет пример Сиссе,то Чича и Уэлбек сядут на банку и будут выходить на замены.Чего лично мне не хочется,лучше уш их наигрывать.

Ба тоже неплох будет

Не нужен,у нас хватеть нап

  • okei

  • 30.05.2012 18:20
чича тоже не стабильный игрок,один матч на ура другой провальный,к тому же он форвард одного касания тоесть в штрафной какнить забить из сложного положения и т.д.
Уэлбек он молодой еще опыта не хватает,и моменты порит реализация слабоватая,но в последствие он будет харошь ну не щас увы,руни забивной форвард,ну на позиции оттянутого напа или когда смещается в центр,так как требуют обстоятельства руни мог вместо 35 забивать 50,а все потому что у нас нету забивного 2-го форварда,и папис сисе и такого типа игроки вполне подошли мю

у меня на телефоне есть видео топ-10 голов премьер лиги в этом сезоне и сиссе там занял первое место благодаря голу в ворота челси тогда ньюкасл выиграл у челси со счётом 2-0

Алану Пардью, главному тренеру "Ньюкасла", придется постараться, чтобы сохранить в команде один из главных активов в лице Паписса Сиссе.

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" присматриваются к голеодору "Сорок", который пополнил команду Пардью в зимнее трансферное окно, перейдя из "Фрайбурга" за 10 миллионов фунтов стерлингов.

26-летний Сиссе забил 13 голов в 14 играх. При этом сенегальский отметился впечатляющими мячами в ворота топ-клубов.

Форвард получил капитанскую повязку сборной Сенегала, а также удостоился Африканской золотой бутсы. Эти достижения подтверждают, что Сиссе является одним из сильнейших африканский футболистов в Европе.

"Ньюкаслу" придется несладко в ближайшее трансферное окно. Команду могут покинуть несколько лидеров. Демба Ба и Йохан Кабай находятся под прицелами многих клубов, которые готовы перейти к реальным действиям.

В контракте Ба прописано условие, в соответствие с которым он можете перейти в другой клуб в случае поступления 7-миллионного предложения. Наибольшую заинтересованность в игроке демонстрирует "Челси".

sisse? nam nujen takoi igrok hernandez i makeda ne umeet igrat

Quote (Gosta)
Это почему же? У нас на его позиции никого достойного нету, реализация 1 из 10, потому и слили сезон, нужен нап хороший.

Уэлбс и Чико прогрессируют, нефиг им мешать!

Quote (KENT_MU)
При хорошей полузащите,наши напы будут забивать я уверен,это касается Уэлбека и Чичу.Если придет пример Сиссе,то Чича и Уэлбек сядут на банку и будут выходить на замены.Чего лично мне не хочется,лучше уш их наигрывать.

Согласен

Quote (elano-manuntd)
nam nujen takoi igrok hernandez i makeda ne umeet igrat

(((((

мю положил глаз на какого-небудь,и Манчестер Сити тоже уже на подхвате этого игрока заебали уже МС
Без МЮ не могут норм игрока
tongue

Футбольные Евролиги 2014/2015