«Манчестер Юнайтед» подтвердил интерес к Озилу

Автор: Sharp    Просмотров: 585   Комментариев: 6   Дата: 9-08-2010, 11:14
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон намекнул, что клуб может сделать предложение по приобретению у немецкого «Вердера» полузащитника сборной Германии Месута Озила.

Фергюсон в субботу побывал на товарищеском матче «Вердера» с «Фулхэмом» и наблюдал Озила в деле. «Да, я был в Фулхэме, - признался Фергюсон. – Много клубов заинтересованы в Озиле, но на данный момент у нас отличная команда».

Однако на прямой вопрос, собирается ли «МЮ» покупать Озила, Фергюсон ответа избежал: «Я этого не говорил. Не знаю», - цитирует тренера Sportingo.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Смотрю на Скоулза в матче против Челси я задумался, нужен ли нам Озил на данный момент?

Да нужен... К сожалению даже по возрасту не способен выходить в составе каждый матч, а он молодой и энергичный...

zdorov, а Скоулз у нас еще лет пять будет бегать?)
Тут особого выбора то нет. Либо мы его покупаем сейчас, либо никогда. В статусе свободного агента мы его не возьмем. Его перехватят кошельки более толстые. Сейчас самое время. Если Вердер не захочет с носом остаться, придется договариваться. У них положение неудобное. И цену они сильно набить не смогут. Вдабовок, сейчас пока сильной конкуренции не ощущается. Пока другие клювом щелкают, нужно действовать. Ситуация располагает к этому трансферу. Вопрос в том, насколько серьезен интерес наш.

Да, нужен он нам безусловно.....

Цитата (Altermanify) Вопрос в том, насколько серьезен интерес наш.
Думаю серьезен , не просто же так Фергюсон пропустил тренировку и сходил на матч Фулхэм - Вердер , мне кажется даже что они наверняка что то там перетерли , игрок отличный , грех не взять , значительно укрепит команду

Altermanify

интерес то серьезен и достаточно конкретен.Все прояснится после ответки Вердера с Сампдорией.


Футбольные Евролиги 2014/2015